Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Итоги конкурса среди художников, дизайнеров и иллюстраторов от компании CARD-ART




Заголовок: Итоги конкурса среди художников, дизайнеров и иллюстраторов от компании CARD-ART

Компания: CARD-ART

В конце 2011 года компания CARD-ART при поддержке портала illustrators_ru провела конкурс, цель которого заключалась в создании сборной авторской колоды игральных карт.

Сто художников, дизайнеров и иллюстраторов из разных стран СНГ прислали на конкурс более 200 работ, из которых, путём открытого голосования (более 3000 голосов), были выбраны самые лучшие - те, что в итоге составили колоду. Несмотря на то, что каждая карта в колоде уникальна и отражает стиль своего автора, сама колода не теряет игровой функциональности.

"Проект получился интересным и ярким, - говорит Дмитрий Боголюбов, директор компании CARD-ART. - Я открыл для себя много новых авторов - и, думаю, некоторые из них в будущем займут прочные позиции на арт-рынке. Хочу поблагодарить всех участников, а также команду illustrators_ru и лично Валерия Гольникова за помощь и поддержку в проведении конкурса".

Необычная колода карт издана ограниченным тиражом, и приобрести её, а также посмотреть все работы, присланные на конкурс, можно на сайте компании card-art.ru


CARD-ART - единственная компания в России, предоставляющая услуги по изготовлению дизайнерских и персональных игральных карт, в том числе через онлайн-сервис.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://card-art.ru/
Адрес организации: Россия, 195197, Санкт-Петербург, Лабораторная ул. 14
Контактное лицо: Дарья Фиалко
менеджер
E-mail: market@card-art.ru
Телефон: +7 921 636-30-50

В избранное