Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сформировано жюри Международного конкурса "NAYADA АрхиВызов: Объект 2012"




Заголовок: Сформировано жюри Международного конкурса "NAYADA АрхиВызов: Объект 2012"

Компания: LEPOTA

21 февраля утвержден состав экспертного жюри популярного конкурса "NAYADA АрхиВызов: Объект 2012". Приглашено 12 ведущих экспертов в области дизайна и архитектуры, профессионализм которых подтвержден как в России, так и за рубежом.

Возглавляет жюри Сергей Чобан - архитектор, руководитель архитектурного бюро nps tchoban voss (Берлин), руководящий партнер в архитектурной мастерской SPEECH Чобан& Кузнецов (Москва), куратор Российского павильона на XII Архитектурной Биеннале в Венеции.

По правилам конкурса первым оценку заявленных работ начнет экспертный совет, который включает в себя более широкий круг критиков и партнеров АрхиВызова. К 15 апреля будет сформирован шорт-лист представленных работ. Далее оценку работ начнет осуществлять жюри конкурса. Будет выбрано 3 проекта в каждой номинации конкурса

Имена победителей будут объявлены на церемонии награждения, которая состоится 23 мая на выставке Арх Москва 2012.

Источник: LEPOTA -- мебельний проект NAYADA

О компании:
Фабрика эксклюзивной мебели LEPOTA является брендом группы компаний NAYADA. LEPOTA предлагает оригинальные решения для офисных и домашних интерьеров. В основе продукции лежит минимализм, высокое качество и неповторимость. Интерьеры от LEPOTA красивы и полезны.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.lepota-rus.ru/
Контактное лицо: директор по продвижению
Лилия Хоменко
E-mail: promo@lepota-rus.ru
Телефон: +7 495 660-25-32

В избранное