Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Интернет-бизнес

  Все выпуски  

На СПб-РИФ 2011 обсудят правовое регулирование Рунета




Заголовок: На СПб-РИФ 2011 обсудят правовое регулирование Рунета

Компания: РАЭК

Приближается самое крупное интернет-мероприятие Санкт-Петербурга - СПб РИФ, которое пройдет с 18 по 19 мая в конференц-холле гостиницы "ПрибалтийскаяParkInn". Конференция станет логичным продолжением РИФ+КИБ, прошедшего 20-22 апреля в Подмосковье. Организатором СПб РИФ выступает Российская Ассоциация Электронных Коммуникаций (РАЭК). Официальный партнёр ВКонтакте.

В настоящий момент активно формируется Программа мероприятия. Уже сейчас на сайте сформированы основные темы секций конференции, который пройдет в несколько параллельных потоков. Также выделен блок подконференцию UPStart,представляющий собой уникальную площадку для общения стартаперов и представителей венчурных компаний. Остальные секции будут посвящены рекламе, socialmedia, веб-разработкам, вопросам хостинга, монетизации видео и т.д. Особое внимание будет уделено актуальной теме электронного правительства и
правовому регулированию Рунета.

Напоминаем, что любой зарегистрированный участник может предложить свой доклад.В программу мероприятия войдут доклады на наиболее популярные и актуальные темы. Участие в конференции бесплатное при обязательной регистрации на сайте.
"На мой взгляд, проведение СПб РИФ особенно важно, поскольку в Северо-Западном регионе Рунет и новые технологии развиваются весьма активно. На РИФ в Северной столице планируется сделать акцент на развитии отрасли именно в данном регионе, не забывая, впрочем, и общие тенденции российского рынка. Надеемся, что петербургская конференция получится яркой и насыщенной для всех участников", - говорит Сергей Гребенников, заместитель директора РАЭК.
Подробная информация о конференции, программа, новости и регистрация доступны на официальном сайте http://2011.spbrif.ru/
Присоединяйтесь к группе http://vkontakte.ru/spbrif

______________________________________________________________________________
СПб-РИФ - главное мероприятие интернет-отрасли Северо-Западного федерального округа России, с участием признанных гуру, экспертов и интернет-специалистов Санкт-Петербурга, Москвы и других городов. Традиционно СПб-РИФ проводится через месяц после конференции "РИФ+КИБ", в значительной степени наследует ее формат и актуальные темы, учитывая специфику Северо-Запада.
Организатором мероприятия выступает РАЭК (Российская Ассоциация Электронных Коммуникаций) - крупнейший модератор ключевых событии IT-отрасли. Под эгидой РАЭК ежегодно проходят такие крупнейшие мероприятия как Российский интернет форум, Неделя российского интернета (RIW), и Премия рунета и другие.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Кирилл Журавлев
PR-менеджер
E-mail: zhuravlev@raec.ru
Телефон: +7 915 166 89 67

В избранное