Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Интернет-бизнес

  Все выпуски  

Профессионалы.ру привлек инвесторов




Заголовок: Профессионалы.ру привлек инвесторов

Компания: Brainity

По подписании всех бумаг в совет директоров компании "Профессионалы. ру" войдут представители фонда― Фредерик Хофман и Игорь Шифрин, которые известны как успешные стартаперы.

Сумма сделки между владельцами социальной сети и венчурной компании составила 2,5 миллиона долларов. Общая стоимость проекта "Профессионалы. ру" не раскрывается, но ещё в позапрошлом году говорилось о 9,4 миллионах долларов.

Николай Габышев, управлящий партнер Pollyanna Capital, которая занимается финансовым консультированием сделки, рассказал журналистам, что они выбрали Open Cap, "потому что при оценке компании фонд учел ее перспективы и потенциал развития". Ожидается, что проект в дальнейшем может выйти даже на международный рынок капитала.
Инвестиционные средства пойдут на развитие сразу нескольких направлений социальной сети, одной из которых будет усилить свои позиции в регионах России. Об этом стало известно от Дмитрия Ситникова, CEO "Профессионалы. ру". Также большое внимание будет уделено b2b сервисам, направлению онлайн-рекрутинга и контентной составляющей сайта.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.brainity.ru/
Контактное лицо: Эмма Макарова
журналист
E-mail: emmamak21@mail.ru
Телефон: +7 495 646-84-43

В избранное