Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Интернет-бизнес

  Все выпуски  

Пользователи Рунета выберут лучшее бизнес-решение года




Заголовок: Пользователи Рунета выберут лучшее бизнес-решение года

Компания: СКБ Контур

26 мая, в честь дня предпринимателя веб-сервис "Электронный бухгалтер "Эльба" совместно с сайтом Catalogr.ru запустили голосование за лучшее решение для бизнеса. Только один из 10 представленных проектов будет удостоен звания "Бизнес-решение года". Выбор предстоит сделать пользователям Рунета.

Голосование будет проходить в течение недели и завершится 2 июля. Все это время каждый желающий может отдать свой голос за одно или несколько из 10 понравившихся решений. Все они были отобраны в ходе экспертной оценки 1 529 сервисов, представленных на сайте Catalogr.ru (http://catalogr.ru/). Среди них Simpla, OnWebinar, Web Anketa, Family-Address, COMDI, "Визитница", Nastoronu.ru, PR Hero, qCRM, myCal.

"Критериев отбора было несколько: решение обязательно должно приносить бизнесу пользу, в его основе должна быть интересная идея и удобный интерфейс. Кроме того, оно должно быть малоизвестным. Наша задача - рассказать представителям Рунета об этих сервисах и дать возможность выбрать лучшее", - комментирует Антон Шаяхов, руководитель отдела продвижения проекта "Электронный бухгалтер "Эльба".

Сервис, набравший по результатам голосования больше всего голосов, получит звание "Бизнес-решение года" и сертификат на бесплатное годовое обслуживание в веб-сервисе "Электронный бухгалтер "Эльба".

Итоги голосования будут подведены в пятницу, 3 июня.

Выбрать лучшее бизнес-решение: http://www.e-kontur.ru/news/92

Catalogr.ru - ежедневные обзоры стартапов и интересных интернет-проектов Рунета.

"Электронный бухгалтер "Эльба" - интернет-бухгалтерия для малого бизнеса.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Татьяна Попова
PR-менеджер проекта "Электронный бухгалтер "Эльба"
E-mail: pr@skbkontur.ru
Телефон: +7 343 2284915

В избранное