Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Интернет-бизнес

  Все выпуски  

К 20-летию Независимости Украины объявлен конкурс "Какие мы, когда нам 20?"




Заголовок: К 20-летию Независимости Украины объявлен конкурс "Какие мы, когда нам 20?"

Компания: Украина - известная

Миссия "Украина - известная" объявляет конкурс к 20 летию Независимости Украины "Какие мы, когда нам 20?". В этом году двадцать исполняется нашей стране. А Украина - это каждый из нас. Так, над чем же мы работаем и как отдыхаем, чем наполняем свою жизнь и о чем мечтаем в свои двадцать?

Конкурс проходит в трех номинациях: фотосюжет со слоганом, короткое стихотворное произведение (2-6 строк) и тост. Да-да, именно тост - короткое остроумное пожелание, ведь мы собираемся праздновать! Попробуем подготовить подарки и наилучшие пожелания для именинницы! Миссия "Украина - известная" обращает Ваше внимание на то, что в последней номинации есть ограничение по возрасту. В ней могут посоревноваться только те, кому через два года исполнится двадцать.

Миссия "Украина - известная" (http://ukrcognita.com.ua/) приглашает к участию в конкурсе как профессиональных фотографов, литераторов, рекламистов, так и аматоров. Для профи и начинающих предусмотрено две разные категории. Подведение итогов конкурса состоится 1 августа 2001 года. Победители получат подарки от организаторов, а также приглашение к сотрудничеству на коммерческой основе в рамках рекламно-информационной кампании к 20 летию Независимости нашей страны, мероприятия которой будут проходить как в Украине,
так и за ее пределами. Ваши работы мы ждем по адресу: info@ukrcognita.com.ua

Подробнее об условиях конкурса читайте на сайте Миссии "Украина - известная" http://www.ukrcognita.com.ua

Сделаем празник ярким!

Приглашаем СМИ к сотрудничеству. Для контактов: mission@ukrcognita.com.ua

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Анна Иванова
менеджер
E-mail: info@b2blogger.com
Телефон: +7 107 3453453

В избранное