Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Интернет-бизнес

  Все выпуски  

Аудитория "В кругу друзей" достигла 9 миллионов человек




Заголовок: Аудитория "В кругу друзей" достигла 9 миллионов человек

Компания: km.ru

В конце апреля 2011 года в социальной сети "В кругу друзей" зарегистрировано более 9 миллионов пользователей. И за последние полгода аудитория активных участников ресурса значительно увеличилась.
Социальная сеть "В кругу друзей" уверенно держится в пятёрке популярных социальных сетей России, занимающих лидирующие позиции в рейтингах посещаемости Рунета. На сегодняшний день сеть активно растёт и развивается. Команда проекта ставит перед собой задачу увеличить к концу 2011 года аудиторию до 15 миллионов.
На сайте vKruguDruzei.ru постоянно появляются новые сервисы, проводятся различные конкурсы с ценными призами, предоставляя посетителям сайта возможности не только награды, но и возможности для творческой самореализации. На сайт добавлены чаты, запущены рейтинги, создан социальный плагин - кнопка "Друзьям", позволяющий участникам соцсети размещать у себя на страничке ссылку на любой понравившийся материал (новость, кино, музыка и т.п.). Кнопка уже размещена на массе сайтов и дальнейшем появится на многих популярных
интернет ресурсах.
Важно отметить, что сеть "В кругу друзей" включает в себя не просто развлекательные, но прежде всего, социально полезные сервисы. Стартовавшая в конце прошлого года акция "Помоги их найти" по поиску без вести пропавших помогла многим людям человек найти своих потерянных родственников, друзей, любимых и близких. Внимание к акции и желание помочь уже проявили более миллиона посетителей сайта.
В ближайшее время начнут работать новые сервисы для взаимодействия пользователей как внутри сети, так за её пределами. Ведутся переговоры с производителями смартфонов и бюджетных телефонов об установке мобильной версии "В кругу друзей" m.vkdr.ru в мобильные устройства. Также в планах запуска - виджеты, дающие возможность участникам соцсети оставлять комментарии на других сайтах, и подключение сторонних приложений и социальных игр от ведущих разработчиков.


Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.km.ru
Адрес организации: Пришвина дом 8
Контактное лицо: Алёна Порик,
руководитель пресс-службы
E-mail: porik@post.km.ru
Телефон: +7 495 7727675

В избранное