Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Интернет-бизнес

  Все выпуски  

Открытие 10 новых пунктов выдачи Интернет-заказов в Санкт-Петербурге




Заголовок: Открытие 10 новых пунктов выдачи Интернет-заказов в Санкт-Петербурге

Компания: PickPoint

В рамках дальнейшей экспансии по регионам компанияPickPoint открыла 10 новых пунктов выдачи заказов в Санкт-Петербурге, тем самым еще ближе территориально "приблизившись" к любителям совершать покупки в Интернете и по каталогам сидя на диване.

Новые пункты выдачи открыты в салонах-магазинах торговой сети "Яркий Мир", расположенных вблизи станций метро: Василеостровская, Горьковская, Гостиный Двор, Комендантский проспект, Купчино, Ленинский проспект, Невский проспект, Петроградская, Политехническая, Проспект Большевиков.

"Первые 10 Постаматов и пунктов выдачи в северной столице появились в конце 2010 года. За 5 месяцев успешной работы все точки показали стабильный рост и практически достигли своей максимальной загрузки. Для обеспечения возросшей потребности со стороны клиентов, было принято решение о расширении присутствия компании PickPoint в Санкт-Петербурге до 20 точек" прокомментировала данную ситуацию Надежда Романова, Генеральный директор PickPoint.

Развитие сети PickPoint в Санкт-Петербурге на этом не останавливается, до конца года планируется установить 20Постаматов и открыть 15 пунктов выдачи.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.PickPoint.ru
Адрес организации: 109316, Москва, Волгоградский пр-т, д.42, корп.23
Контактное лицо: Соколова Ирина Витальевна
менеджер по маркетинговым коммуникациям
E-mail: sokolova_iv@pickpoint.ru
Телефон: +7 495 988-1230
Факс: +7 495 988-1230

В избранное