Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Интернет-бизнес

  Все выпуски  

24 мая 2011 года в Москве компания "Поликом Про" совместно с компанией Oracle и компанией "ФОРС" проводят семинар "Опыт построения, модернизации и обслуживания Oracle Database".




Заголовок: 24 мая 2011 года в Москве компания "Поликом Про" совместно с компанией Oracle и компанией "ФОРС" проводят семинар "Опыт построения, модернизации и обслуживания Oracle Database".

Компания: ЗАО "Поликом Про"

Почему нужно переходить на Oracle Database 11g, как уменьшить стоимость владения,
обеспечить большую функциональность и производительность, снизить риски при разработке, внедрении и эксплуатации? На эти и другие вопросы ответит представитель компании "ФОРС" Валерий Юринский.


На семинаре "Поликом Про" поделится практическим опытом в построении и модернизации систем на базе Oracle. Расскажет как повысить доступность и отказоустойчивость сервисов баз данных, восстановить системы и устранить ошибки, оптимизировать производительность.
Большинство вышеперечисленных вопросов будут освещены на примере реальных проектов.

Об особенностях лицензирования программных продуктов Oracle расскажет представитель "ФОРС" Константин Перфильев.

Для участия в семинаре приглашаются руководители предприятий, руководители ИТ-отделов, системного администрирования, начальники отделов АСУ, руководители отделов компьютерного обеспечения, служб внедрения и сопровождения ПО.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.polikom.ru
Контактное лицо: Трепова Лариса
Директор по маркетингу
E-mail: ltrepova@polikom.ru
Телефон: +7 495 660-3291

В избранное