Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Стартовала новая акция для партнеров Lexmark



Заголовок: Стартовала новая акция для партнеров Lexmark

Компания: Lexmark

Москва, 19 апреля 2006 года. Компания Lexmark International -- один из мировых лидеров в области разработки, производства и поставки продуктов и решений для печати объявила о начале новой акции для партнеров.
Акция проводится совместно с компанией ELKO Russia, которая является официальным дистрибутором устройств печати и расходных материалов Lexmark.
Покупатели цветных струйных принтеров Lexmark Z617 и Z735, а также МФУ X2350 в компании ELKO Russia, в период действия акции с 10 апреля по 12 мая 2006 года, участвуют в розыгрыше множества ценных призов, а также поездки на чемпионат мира по футболу.
Кроме того, каждый партнер, который единовременно приобрел более 200 принтеров Lexmark Z617, Z735, X2350, получит в подарок ультракомпактную фотокамеру Sony DSC-T7/B.
Поездка на чемпионат мира по футболу ожидает три компании-участника, закупивших наибольшее количество принтеров в период с 10 по 29 апреля.
Более подробную информацию об этой акции можно найти по адресу: http://www.elko.ru/104.php?dp_id=37

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Иванова Анна
PR-менеджер
E-mail: ivanova@skcomm.ru
Телефон: +7 495 974-2262

В избранное