Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Внешторгбанк 24 приступил к оформлению кредитов на приобретение автомобилей марки 'УАЗ'



Заголовок: Внешторгбанк 24 приступил к оформлению кредитов на приобретение автомобилей марки "УАЗ"

Компания: Внешторгбанк 24 совместно с Ульяновским автомобильным заводом и страховой компанией "Росгосстрах"

Кредит выдается на приобретение новых автомобилей марки "УАЗ" моделей Patriot и Hunter в торговых предприятиях официальных дистрибьюторов Ульяновского автомобильного завода.

Сумма кредита составляет от 3000 долларов США (или эквивалентная сумма в рублях). Размер первоначального взноса - 10% от стоимости автомобиля, срок кредитования - до 3 лет. Обеспечением по кредиту является залог приобретаемого автомобиля.

Процентная ставка по кредиту от 5% годовых в валюте и от 10% годовых в рублях.

Страхование программе осуществляется в страховой компании "Росгосстрах" по тарифу 5% (Автокаско).

За выдачу кредита Банк взимает единовременную комиссию в размере 150 долларов США или 4500 рублей.

Программа является федеральной, действует на территории 24 регионов Российской Федерации.

*- кредиты выдаются по действующим банковским ставкам, а компенсацию, за ставку выше рекламной, Клиент получает в виде скидки на автомобиль.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Олег Федорченко
Главный специалист Отдела по связям со СМИ
E-mail: fedorchenko.ov@vtb24.ru
Телефон: +7 495 250-51-77

В избранное