Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пресс-релизы. Семинары, конференции, выставки 'Росупак-2008' - полиэтиленовые пакеты от 'Европласт'.




Заголовок: "Росупак-2008" - полиэтиленовые пакеты от "Европласт".

Компания: Европласт

C 23 по 27 июня 2008 года в ВК "Крокус Экспо" прошла 13 - ая специализированная Международная выставка "Росупак-2008".
В этой выставке приняла участие компания "Европласт", которая занимается производством пакетов. Компания работает на базе нового импортного оборудования по изготовлению промышленной упаковки и пленки. Популярность использование полиэтиленовых пакетов обуславливается ростом общего культурного уровня людей, которые теперь стремятся к аккуратности. Кроме того, упакованная в полиэтиленовые пакеты продукция выглядит аккуратнее и привлекательнее для покупателя.
Об этом знают владельца магазин, и поэтому, зачастую, в больших магазинах можно встретить фирменные пакеты с логотипом, в которые складывается товар на кассе. Кроме того, пакеты с логотипом - это еще недорогая и достаточно эффективная реклама. В быту широко применяются мешки для мусора, которые очень удобны в использовании. Они сделаны в форме рулонов в индивидуальной упаковке и активно используются как в быту, так и на производстве. Для бытовых нужд - это мешки для мусора из тонкого полиэтилена, а мешки
для строительного мусора сделаны из более прочного материала. Мешки самых разных цветов и размеров, в зависимости от пожеланий заказчика. Для упаковки продуктов в дорогу, особенно копченых, идеальным вариантом будет использование полиэтиленовой пленки. Она достаточно тонкая, что позволяет без труда заворачивать предметы и продукты любого размера. Полиэтиленовая пленка также используется и в строительных магазинах для упаковки малогабаритных предметов. В качестве упаковк
и для подарка подойдет красочный пластиковый пакет. Пластиковые пакеты имеют ряд конкурентных преимуществ перед бумажными пакетами. Главное преимущество, несомненно, непромокаемость пластиковых пакетов. Данные тип пакетов, обыкновенно, имеет петлевую ручку, что делает их более презентабельными на вид.
Большие супермаркеты не обходятся без пакетов "майка". Этот тип пакетов имеет ряд конструктивных особенностей, которые позволяют ему не снижать своей популярности на рынках и супермаркетах. Во-первых, он сделаны и достаточно тонкого полиэтилена, но при этом конструкция ручек позволяет пакетам "майка" выдерживать значительный вес. Во-вторых, за счет специальных боковых вставок пакеты "майка" становятся более вместительными, что полезно при покупке крупногабаритных предметов.
Эти и многие другие типы полиэтиленовых пакетов представит компания "Европласт" на выставке. Более подробная информация о компании на сайте.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.evroplast-paket.spb.ru/
Адрес организации: Санкт-Петербург, Дальневосточный пр., д.13, лит. А
Контактное лицо: Дели Алена
копирайтер
E-mail: evroplast555@inbox.ru
Телефон: +7 812 587-91-02

В избранное