Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пресс-релизы. Семинары, конференции, выставки Юбилейная выставка Infosecurity Russia 2008: максимум эффекта для посетителей




Заголовок: Юбилейная выставка Infosecurity Russia 2008: максимум эффекта для посетителей

Компания: Учебный центр "Информзащита"

Москва, 07 июля 2008 г.
В рамках подготовки к международной специализированной выставке по информационной безопасности Infosecurity Russia 2008 состоялось уникальное мероприятие - День открытых дверей, в котором активное участие принял Учебный центр "Информзащита".

Выставка-конференция Infosecurity Russia (http://www.infosecuritymoscow.com/), которая пройдет в Москве с 7 по 9 октября - ключевое событие для специалистов по информационной безопасности. Infosecurity в Москве является преемницей эстафеты выставок Infosecurity, начатой в 1996 году в Лондоне, и подхваченной Утрехтом, Парижем, Миланом, Стокгольмом, Нью-Йорком, Брюсселем и Торонто. Infosecurity проводится на ежегодной основе в десяти странах мира, а с 2004 года успешно проходит в Москве, собирая более 5000 квалифицированных
посетителей из различных регионов России и зарубежья.
Организованный ВО "РЕСТЭК" и Reed Exhibitions в преддверии Infosecurity Russia День открытых дверей - уникальное мероприятие для экспонентов выставки, нацеленное на ее проведение с максимальным эффектом для посетителей. В рамках Дня состоялся практический семинар "Как повысить эффективность Вашего участия в IT-выставках" Николая Карасева (Агентство выставочного консалтинга "ЭкспоЭффект"), который помог участникам систематизировать идеи и технологии успешного участия в выставках.
Особый интерес среди участников вызвало выступление Директора Учебного центра "Информзащита" (http://www.itsecurity.ru) Зои Поповой. В своем докладе она провела сравнительный анализ и дала оценку практики проведения выставки Infosecurity на международном и российском уровнях, предложила рекомендации по эффективному участию в московской выставке. В ходе выступления были продемонстрированы эксклюзивные фото- и видео- материалы ежегодной выставки Infosecurity в Лондоне, отражающие примеры системного подхода западных
компаний к выставочной деятельности: удобные и привлекательные стенды, четко выстроенная и грамотная организация работы выставочного персонала на стенде, внимание к посетителям, знание собственной продукции, умение проводить презентации и многое другое.
Ежегодно, начиная с 2004 года, Учебный центр "Информзащита" знакомит участников выставки Infosecurity Russia с новыми идеями и мировыми тенденциями рынка информационной безопасности, консультирует по подбору ключевых тем для освещения, способствует популяризации выставки среди специалистов. Ставшее уже традицией участие в подготовке деловой программы выставки Infosecurity в качестве профессионального консультанта проходит в рамках просветительской деятельности Учебного центра.
День открытых дверей посетили представители 40 компаний-участниц выставки. С уверенностью можно сказать, что состоявшееся мероприятие стало подтверждением качественно нового подхода к проведению выставки Infosecurity Russia. Благодаря объединению усилий организаторов, участников деловой программы и экспонентов мероприятие станет еще более интересным и эффективным для специалистов.


Об Учебном центре "Информзащита"
Учебный центр "Информзащита" (http://www.itsecurity.ru) - ведущий специализированный центр в области обучения информационной безопасности (Лицензия Департамента образования Москвы No 270221 от 16.04.08, Государственная аккредитация, свидетельство No 002687от 21.12.05).
В центре проходят обучение и повышают квалификацию специалисты более чем по 60 тренинговым и комплексным курсам. Базовые программы обучения согласованы с государственными уполномоченными органами по защите информации (ФСТЭК России (Гостехкомиссия России), ФСБ России (ФАПСИ)). Проводится авторизованное обучение компаний IBM Internet Security Systems, Assuria, Clearswift, Microsoft и Лаборатории Касперского. С 1998 года в Учебном центре обучилось более 17 000 специалистов из 3000 государственных и коммерческих
структур из 19 стран. Выдаются свидетельства об обучении и государственные документы о повышении квалификации.
В 2005 году Учебный центр "Информзащита" стал Лауреатом Профессиональной премии Инфофорума в номинации "Образовательный центр года". В 2004 и 2005 годах получил награду Achievement Award как лучший авторизованный учебный центр компании Internet Security Systems в регионе EMEA.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.itsecurity.ru
Адрес организации: Москва, Образцова ул., 38
Контактное лицо: Антонина Прокофьева
менеджер Отдела маркетинговых коммуникаций
E-mail: pr@itsecurity.ru
Телефон: +7 495 980-2345 доб. 210, 387

В избранное