Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пресс-релизы. Семинары, конференции, выставки Азы корпоративной защиты для маркетологов




Заголовок: Азы корпоративной защиты для маркетологов

Компания: Консалтинговая компания "ГУДВИЛЛ"

7 июля 2008. Москва. Консалтинговая компания "ГУДВИЛЛ", провела для специалистов маркетингового агентства "Родемакс" консультационный семинар-тренинг "Защита компании от недружественного поглощения".

Проведенный тренинг стал очередным этапом развития стратегического партнерства между Консалтинговой компанией "ГУДВИЛЛ" www.business-lawyers.su и маркетинговым агентством "Родемакс" www.rodemax.ru.

Выбор специалистов Консалтинговой компании "ГУДВИЛЛ" в качестве бизнес консультантов был не случаен, т.к. специалисты этой компании не только владеют теорией, но и на практике применяют имеющиеся знания. К тому же аналогичные бизнес-треннинги ранее уже проводились в ее компаниях-партнерах, таких как ЗАО "Холдинговая компания "ХАЙТЕК-РАЭСК".

"При заработке маркетинговых стратегий специалистам маркетингового агентства "Родемакс" часто требуются дополнительные знания в области защиты компании от недружественного поглощения. Обратившись к нашим партнерам из Консалтинговой компании "ГУДВИЛЛ", мы рассчитывали на практических примерах обучить наших специалистов алгоритмам защиты компаний от недружественного поглощения, а также рассмотреть комплекс практических мер по обеспечению сохранности контроля над собственностью", - сказал Лукьянов Сергей, генеральный
директор маркетингового агентства "Родемакс".

Проведенный семинар-тренинг состоял из трех тематических частей. В первой части тренинга были рассмотрены общие вопросы недружественного поглощения и признаки компаний, входящих в зону риска. Во второй и третьей частях были разобраны технологии недружественного поглощения и способы противодействия им.

По словам генерального директора Консалтинговой Компании "ГУДВИЛЛ" Муликовой Татьяны, - "Тренинг разработан таким образом, чтобы его участники не только получили возможность ознакомиться с технологиями и опытом участия экспертов в корпоративных конфликтах, но и могли получить информацию о методах корпоративного аудита и защиты, о превентивных и тактических способах защиты компании в ходе рейдерских атак".


О маркетинговом агентстве "Родемакс"
Агентство "Родемакс" www.rodemax.ru - осуществляет сбор, обработку, анализ и оценку информации о состоянии, конъюнктуре и тенденциях развития рынков в России, а также оказывает маркетинговые и консультационные услуги.


О Консалтинговой компании "ГУДВИЛЛ"
Консалтинговая компания "ГУДВИЛЛ" www.goodwill.su - оказывает полный спектр бизнес-услуг связанных с:
- управленческим консультированием;
- финансовым управлением;
- бухгалтерскими услугами;
- правовым консалтингом;
- маркетингом;
- правовым рекрутингом.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.goodwill.su
Контактное лицо: Муликова Татьяна Валентиновна
Генеральный директор компании
E-mail: info@good-consult.ru
Телефон: +7 495 673-51-65

В избранное