Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пресс-релизы. Семинары, конференции, выставки Компания 'Презент Экспо' награждена Золотым Дипломом на VII Всероссийской выставке-конкурсе проектов




Заголовок: Компания "Презент Экспо" награждена Золотым Дипломом на VII Всероссийской выставке-конкурсе проектов

Компания: Презент Экспо

На официальной церемонии награждения, которая проходила в июне 2008 года в Экспоцентре, компания "Презент Экспо" стала обладателем Золотого диплома за первое место в номинации конкурса "Реализованные проекты эксклюзивных малобюджетных выставочных стендов". Номинированный эксклюзивный выставочный стенд был спроектирован и построен для Универсального завода розлива минеральной воды "Аква-Вайт" к выставке "Продэкспо".
Учитывая географическое расположение и направление деятельности компании "Аква-Вайт", команда "Презент Экспо" разработала концепцию стенда "Бювет", тем самым удачно отразив все преимущества и качество продукции компании-заказчика. Ведь предназначение Бювета - это обеспечение сохранности лечебных свойств минеральной воды и предохранение её от загрязнения.
Несмотря на небольшую площадь застройки - 20 кв.м., творческому коллективу "Презент Экспо" удалось создать концептуальный имиджевый стенд с соблюдением всех необходимых функциональных зон. Композиция гармонично включила в себя удобную переговорную зону для VIP клиентов, информационную стойку для общения с посетителями выставки, а также были предусмотрены встроенные шкафы для складирования рекламной продукции. А такое дизайнерское решение как зеркальные ниши не только позволило продемонстрировать продукцию
заказчика, но и визуально увеличивало пространство стенда.
В целом, композиция стенда оставила самые приятные воспоминания, как у компании-заказчика, так и у посетителей выставки.
Также команда "Презент Экспо" была отмечена Дипломом Президента Московской Торгово-промышленной палаты и Председателем Гильдии выставочно-ярмарочных организаций МТПП Говоровым Л.В. и Генеральным директором ООО "Трайдент холдинг" Шкулановым Ю.Н. "За активное участие и поддержку выставки-конкурса проектов эксклюзивных выставочных стендов "СТЕНД и ПРОЕКТ' 2008".

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.presentexpo.ru
Контактное лицо: Галина Божик
менеджер проектов
E-mail: bozhik@presentexpo.ru
Телефон: +7 926 8259123

В избранное