Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пресс-релизы. Семинары, конференции, выставки Бесплатная юридическая консультация




Заголовок: Бесплатная юридическая консультация

Компания: Юридическая консультация Svem.ru

Svem.ru -- это проект бесплатной юридической консультации онлайн. Svem.ru объединяет профессиональных юристов и тех, кому нужен грамотный юридический совет.

Проект Svem.ru позволяет каждому человеку получить грамотный совет юриста в любой жизненной ситуации. На вопросы наших посетителей отвечают профессиональные юристы. Специалисты, которые не только дают бесплатные консультации, но и занимаются обширной юридической практикой.

Проект Svem.ru открывает дополнительные возможности для профессиональных юристов. Проект Svem.ru -- это дополнительная практика, возможность обрести новых клиентов и известность.
Юристам

Юридический портал Svem.ru приглашает Вас присоединиться к коллегам-юристам для того, чтобы углубить свои профессиональные знания и расширить практическую деятельность.
Ищете сферу применения своих знаний?

Зарегистрировавшись на сайте Svem.ru, Вы сможете оказывать реальную помощь людям, нуждающимся в экстренной юридической консультации, отвечая на их вопросы.
Хотите расширить круг своей клиентуры?

Участие в юридических консультациях на сайте Svem.ru -- это отличная возможность найти новых клиентов. Регистрация даст Вам возможность не только отвечать на вопросы потенциальных клиентов, но и видеть их контактные данные. Вы можете связываться с людьми, нуждающимися в консультации, и предлагать им свои услуги.
Стремитесь стать успешным юристом?

Регистрация на сайте Svem.ru разрешает участвовать в дискуссиях с коллегами-юристами, обсуждать наиболее актуальные вопросы законодательства, выставлять на сайте свои статьи и разработки по различным темам. Вы не только узнаете много нового из опыта других специалистов, но и сможете проявить себя, сделать свое имя знаменитым.

Даже если Вы пока еще студент или выпускник юридического вуза, регистрация на сайте Svem.ru позволит Вам участвовать в интереснейших дискуссиях с опытными юристами и набираться ценного практического опыта.

Зарегистрировавшись на Svem.ru, можно настроить сайт "под себя": настроить фильтр по теме вопросов, по географическому положению клиентов (по областям и регионам), а также по рубрикам и тэгам и получать вопросы на электронный ящик.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.svem.ru
Контактное лицо: Сергей Протасов
руководитель
E-mail: protasovse@gmail.com
Телефон: +7 962 5412345

В избранное