Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Черная бабочка (Black Butterfly)


Чтобы картинки было видно, а письма попадали в ящик, добавьте нас в адресную книгу

Черная бабочка (Black Butterfly)
2017-06-07 03:00

Богатый бизнесмен найден мертвым в своем доме. Все обвинения падают на бывшего полицейского, который бежал с места преступления. Он решает сам провести расследование и привлекает к нему своего брата, с которым два года находился в ссоре. Братья начинают искать настоящего убийцу.



Жмот (Radin!)
2017-06-07 03:00

Говорят, талантливый человек талантлив во всем и Франсуа Готье не исключение. Музыкальный дар он совмещает с невероятным умением экономить на всем и везде. Он смотрит телевизор соседа через бинокль и лимитирует расход туалетной бумаги. Он всегда носит с собой калькулятор и создает гигантские очереди на кассе из-за трех центов. Что может изменить скупого скрипача? Возможно, это удастся 16-летней дочери, о существовании которой главный герой и не подозревал? Или изменить убежденного скупердяя сможет влюбившаяся в него прекрасная виолончелистка Валери? Сможет ли Франсуа Готье совершить усилие над собой и обуздать скряжничество ради любви?



Время псов (The Hunter's Prayer)
2017-06-07 03:00

За всю свою карьеру киллер-одиночка Стивен Лукас не сделал ни одной ошибки. Даже враги называли его «идеальной машиной для убийства». Но однажды он не смог нажать на курок. Теперь он и его бывшая жертва, девушка Элла с большими прекрасными глазами, скитаются по Европе, чтобы отомстить виновникам жестокого убийства ее семьи.



Во всем виноват енот (Wakefield)
2017-06-07 03:00

Кто из нас хотя бы раз не хотел круто изменить свою жизнь и послать к черту ежедневную рутину? У Говарда Уэйкфилда, преуспевающего адвоката, верного мужа, любящего отца двух дочерей, такое внезапное желание возникло однажды ночью, прямо на подходе к родному роскошному гнездышку в пригороде Нью-Йорка. Погнавшись за наглым енотом, сидевшим у него на пути, Говард оказался на чердаке гаража, откуда увидел светящиеся окна гостиной, где его семья коротала время в ожидании любимого папочки, и подумал: «А что будет, если я пропаду? Будут ли плакать крошки? Быстро ли жена найдет мне замену? Помрут ли они с голоду без моих доходов?» Чтобы получить ответы на эти вопросы, он решает остаться жить в своем новом убежище…



Его собачье дело (Once Upon a Time in Venice)
2017-06-07 03:00

Полицейский из Лос-Анджелеса отправляется на поиски преступника, который похитил его собаку.



Аритмия (—)
2017-06-07 03:00

Олегу нет и тридцати. Он талантливый врач, работает на "скорой", которая мчится от пациента к пациенту. Олег знает: его приезд может изменить всё. Каждый его успех делает мир лучше. Самое важное -- там, где он пытается совершить невозможное. А остальное может подождать: семья, карьера, своя жизнь... Что с ней случилось? Пока Олег спасал других, жена отчаялась и решила подать на развод, а в больнице появился новый начальник, который печется только о статистике и правилах. А Олег все спешит с вызова на вызов, несется по улице, чтобы всё изменить. И кто знает, какая задача легче: спасать других или спасти себя?



Анна Каренина. История Вронского (—)
2017-06-07 03:00

В центре сюжета окажутся взаимоотношения Вронского и Анны, а основной акцент в картине будет сделан на персонаже Вронского.



Крым (—)
2017-06-07 03:00

Лето 2013-го… Она — из Киева. Он — из Севастополя. Судьба свела Алену и Александра случайно на раскопках средневекового города Мангуп-Кале в Крыму. Завораживающая душу природа. И любовь! Настоящая! С первого взгляда! Это не сага о двух враждующих кланах Монтекки и Капулетти. Это история о вере и чести, силе духа и настоящей мужской дружбе, об ответственности перед своей семьей и Родиной. О простой человеческой порядочности, наконец. Весной 2014-го главным героям придется сделать выбор… И при этом постараться не потерять свою любовь.



В избранное