Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Движение вверх (--)


Чтобы картинки было видно, а письма попадали в ящик, добавьте нас в адресную книгу

Движение вверх (—)
2017-06-15 16:03

История тренера Владимира Кондрашина, возглавлявшего сборную Советского Союза по баскетболу, одержавшую фантастическую победу над американцами в финальной встрече на Олимпиаде в Мюнхене в 1972 году, которая принесла сборной СССР первое «золото» в этой дисциплине.


Трейлер



Матильда (—)
2017-06-15 16:03

Последний русский император и балерина, утвердившая славу русского балета. Страсть, которая могла изменить русскую историю. Любовь, ставшая легендой. В жизни каждого человека случаются несколько дней, которые могут изменить ее навсегда. Когда происходит самое главное. Ты оборачиваешься на голос любви. И делаешь выбор. Но если властитель империи полюбит танцовщицу, сводящую с ума своей красотой… Успенский собор, Кремль, Ходынское поле, царские дворцы, сцены Мариинского и Большого театров — там, где бьется сердце вечной России…


Трейлер №3



Жизнь впереди ()
2017-06-15 16:10

11-й "Б" впервые собирается вместе через 15 лет после выпуска, и эта встреча для одноклассников —удивительная возможность на короткое время вернуться в прошлое. Старые секреты и личные счеты, обиды и первая любовь оборачиваются водоворотом страстей.


Тизер
Трейлер



В избранное