Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Человек-паук: Возвращение домой (Spider-Man: Homecoming)


Чтобы картинки было видно, а письма попадали в ящик, добавьте нас в адресную книгу

Человек-паук: Возвращение домой (Spider-Man: Homecoming)
2017-06-14 03:00

Новая глава в приключениях самого известного супергероя Человека-паука, который наконец возвращается в кинематографическую вселенную Marvel.



Окджа* (Okja)
2017-06-14 03:00

Девочка по имени Ми-джа живёт в горах. Её лучший друг — большой и немного стеснительный зверь Окджа. Однажды Окджа исчезает, и Ми-джа отправляется на его поиски.



Игра престолов (Game of Thrones)
2017-06-14 03:00

Сериал по мотивам книг Джорджа Мартина. Действие разворачивается в параллельном магическом мире, чем-то напоминающем наше Средневековье, на континенте Вестерос. В центре повествования конфликт между могущественными королевскими семьями, приведший к затяжной войне. Между тем, на севере континента, пробуждается забытое, ставшее легендами зло. Среди войны и политической неразберихи лишь братство Ночного Дозора остается единственным, что может сдержать натиск этого ужаса.



Валериан и город тысячи планет (Valerian and the City of a Thousand Planets)
2017-06-14 03:00

2700 год, Валериан и Лорелин — космические спецагенты, которые по долгу службы впутались в подозрительное дело и стали невольными участниками то ли межгалактического заговора, то ли аферы самых причудливых обитателей планеты Альфа, где живут тысячи обитателей различных миров со всех уголков галактики.



Он и Она (Mr & Mme Adelman)
2017-06-14 08:38

Виктор — начинающий писатель, Сара — магистр в области классической литературы, их общая слабость — Джойс и Достоевский. Они были свободны и беспечны, но их случайная встреча в баре затянется на долгие 45 лет. Как справятся они с успехом, богатством и банальной скукой? Кто получит все, а кто останется в тени? История одной семьи, большой любви, на фоне переполненных солнцем бульваров Парижа.


Дублированный трейлер



В избранное