Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мёртвым повезло (--)


Чтобы картинки было видно, а письма попадали в ящик, добавьте нас в адресную книгу

Мёртвым повезло (—)
2017-06-11 17:34

Молодой парень оказывается втянутым в криминальную банду, в которой состоит его старший брат. Парень вынужден пойти на свое первое «настоящее дело» вместе с матерыми уголовниками, чтобы доказать свою профпригодность. Перед бандой стоит задача выполнить заказное убийство и обставить все дело, как очередной всплеск активности серийного маньяка, который уже несколько месяцев держит в страхе весь город. Но на деле банда уголовников сталкивается с настоящим маньяком, который внимательно наблюдал за убийцами-подражателями, и его не устроило качество их работы. Теперь маньяк открывает охоту на убийц, чтобы показать ценой их жизней, как работает настоящий профи.


Кинотавр 28 | Вадим Валиуллин о фильме «Мертвым повезло»



Блокбастер (—)
2017-06-11 17:34

Традиционный голливудский фильм в формате криминальной трагикомедии про двух девушек в бегах, умноженный на злободневную отечественную специфику противостояния Москвы и провинции.


Кинотавр 28 | Илья Стюарт о фильме «Блокбастер»



Аритмия (—)
2017-06-11 17:34

Олегу нет и тридцати. Он талантливый врач, работает на "скорой", которая мчится от пациента к пациенту. Олег знает: его приезд может изменить всё. Каждый его успех делает мир лучше. Самое важное -- там, где он пытается совершить невозможное. А остальное может подождать: семья, карьера, своя жизнь... Что с ней случилось? Пока Олег спасал других, жена отчаялась и решила подать на развод, а в больнице появился новый начальник, который печется только о статистике и правилах. А Олег все спешит с вызова на вызов, несется по улице, чтобы всё изменить. И кто знает, какая задача легче: спасать других или спасти себя?


Кинотавр 28 | Борис Хлебников о фильме «Аритмия»



Жги! (—)
2017-06-11 17:34

Алевтина Романова служит надсмотрщицей в женской колонии. Из образа строгой надзирательницы выбивается лишь одно – ее голос, которому позавидовала бы любая оперная звезда. Но от карьеры певицы она отказалась еще в далеком детстве и теперь, лишь изредка, когда никого нет рядом, поет для самой себя. Но как бы Ромашка, как ее шутливо называют друзья, не старалась оставаться незаметной, одна из заключенных тайно записывает ее на телефон и выкладывает видео в интернет. Запись моментально становится сенсацией. Алевтину приглашают в Москву для участия в главном песенном шоу страны. В героине просыпается искреннее желание изменить свою жизнь, но она совершенно не готова к конкурсу. Единственным человеком, способным помочь ей подготовиться к выступлению становится та самая заключенная, в прошлом певица.


Кинотавр 28 | Кирилл Плетнёв о фильме «Жги»



Прорубь (—)
2017-06-11 17:34

Фильм в стихах, представляющий собой телевизионную трансляцию, посвященную празднику Крещения. Истории четырех героев. Художник-акционист желает прославиться, совершая радикальный перформанс, вылезая в водолазном костюме во время празднования Крещения, опальный олигарх пытается спрятать все свое состояние в проруби, пьющий фрилансер решает последовать за своей женой и тоже утопиться в проруби, а также Президент России, чья история — это история одиночества самого влиятельного человека.


Кинотавр 28 | Андрей Сильвестров о фильме «Прорубь»



Рок (—)
2017-06-11 17:34

Фильм рассказывает о группе музыкантов, которые получают приглашение от музыкального продюсера и едут к нему на встречу. Но неожиданное происшествие по дороге на виллу продюсера, меняет всё.


Кинотавр 28 | Иван Шахназаров о фильме «Рок»



Заложники (Hostages)
2017-06-11 17:34

1990. Год до распада Советского Союза. Нино и другие родители пытаются найти могилы своих детей. Родители знают, что их сыновей приговорили к смертной казни, но слепо верят, что приказ не был приведен в исполнение. Подлинная история о трагических событиях 1983 года, когда семеро молодых людей пытались угнать самолет ТУ-134А с целью побега из СССР


Кинотавр 28 | Резо Гигинеишвили о фильме «Заложники»



В избранное