Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Информационный Канал Subscribe.Ru

Анекдоты


Я шото не пойму, а почему на Украине сразу отмечают годовщину померанчевой революции; а 9 дней, а 40 дней?


В вагон метро входят два поддатых пассажира, бережно поддерживающие друг дружку.

Первый пассажир: А че за праззззник-та седня? Второй пассажир: Миикииинин победил Пппппожарсссссского Третий пассажир: (просыпаясь) Ссс с каким счетом?


На три вещи можно смотреть вечно: на огонь, на воду, и как блондинка паркуется...


Мужик на приеме у сексопатолога:
- Доктор, у моей жены странная реакция на оргазм...
- Не волнуйтесь, многие женщины в этом момент стонут, кричат, царапаются, некоторые даже куса...
- Вот и я о том же, доктор, а моя просто проглатывает и как-то обиженно на меня смотрит.


Московские орнитологи обнаружили, что в отличие от лесных птиц, которые просыпаются за час до восхода солнца - городские просыпаются за час до открытия метро. ОФФ


Настоящим героям ордена не нужны, это орденам нужны настоящие герои.


Как сообщает CNN, в Вашингтоне перед Белым домом состоялась голодовка протеста, в которой принимали участие несколько бомжей. По сведениям нашего корреспондента, бомжи намерены продолжать акцию протеста до тех пор, пока им не принесут чего-нибудь пожрать.


Встречаются два старых еврея.
- Ты знаешь, вчера я познакомился с телеграфисткой, мы с ней пошли в ресторан, потом я пригласил ее к себе домой, и у нас все было, причем три раза. Ты, что, мне не веришь?
- Почему же, верю. Верю, что вы пошли в ресторан, верю, что были у тебя дома, верю, что было три раза. Но вот тому, что она была телеграфисткой не верю.
- Да почему?!
- Да потому что, когда у тебя последний раз стоял, еще телеграфа не изобрели!! Взято из книги: Еврейские анекдоты на немецком языке http://www.ozon.ru/context/detail/id/2449907/


Если чужие деньги назначаются условной единицей, значит, свои становятся условным нулем.


Правительство России обещало каждому игроку нашей сборной по футболу 50 тысяч баксов за выход в финальные игры Кубка мира. И они добились потрясающих результатов - сэкономили стране почти 1,5 миллиона долларов!

Истории


Эта история есть великолепный образчик женской логики. Известно, что лучше всего эта женская логика ложится на компьютерную технику. Так и произошло на этот раз. Человек был в отпуске, в это время ему произвели обновление компьютера.

Итак, понедельник, утро. Ну почему в понедельник на работу нужно приходить с утра, а не к обеду? Сижу значит я, как обычно, печально уставившись в монитор, выясняю кто еще, кроме меня, сьел весь лимит за интернет. И тут звонок.
- Здравствуйте Алексей Алексеевич!
- Здравствуйте!
- Скажите, Вы мне поставили новый компьютер?
- Да. (с грустью, предвосхищая вопрос про синий экран в момент загрузки)
- Это Pentium?
- Нет, это AMD.
- А тогда почему на мониторе Philips написано?? Проснулся моментально, понял объяснить такое логически просто невозможно.


В копилку оговорок по Фрейду. Сижу в офисе, заходит какой-то рекламный хмырь, всучивает проспект своей фирмы. Фирма занимается организацией разнообразных обучающих курсов, или, как сейчас модно выражаться, тренингов (это важно). Читаю: В связи со стремительным развитием компании Сити Класс, мы счастливы сообщить об открытии нашего нового офиса с более просторными и светлыми КАССАМИ.


Дело было в те достопамятные времена, когда мы учились в Рижском Техническом Университете и были еще совсем молоды и невинны! Курсовые работы были сданы, сесия прошла практически без потерь и наш маленький коллектив студентов решил отметить такой радостный факт выездом на природу с сопутствующей пьянкой. Обычно такие сборы проистекали исключительно в мужской компании (99% группы представители сильной половины социума), но в этот раз решено было пригласить и прекрасных дам в лице жен-подруг... Так сказать для веселья. Компания у нас малопьющая и ассортимент алкогольного отдела был представлен в основном пивом, среди которого умудрились затесатса 3(!) бутылки водки. Теплый весенний вечер распологал к неторопливой беседе, шашлыку и конечно тостам! Пили по нарастающей: за удачное завершение сесии, за прекрасных дам, за удачу в делах... Когда пришел черед тостов за помпаж и пенетрацию (это два совершенно разних тоста, оба с очень глубоким смыслом) алкоголь кончился!!! Причем безвозвратно! Следует пояснить, что в нашей маленькой, но гордой стране зелье продают только до 22.00 (причем правило выполняется магазинами неукоснительно под угрозой штрафов). Однако коллектив требовал продолжения банкета!!! Чего бы это не стоило! На ум хозяину дачи пришла гениальная идея отправится к соседям по кооперативу, коих кругом наблюдалось немного (шел 3 час ночи). Со словами:
- Идем к Марь-Ивановне!- хозяин и еще трое удальцов решили навестить скромную учительницу немецкого-соседку по дачам. (Она помнила Романа (хозяина дачи) еще маленьким и милым школьником, который бойко лапотал на ее уроках ICH BIN... DU BISTER,SIE,ES). Итак в три часа ночи они ломились к ней в дверьс громким хохотом, а потом засмущавшись непроснувшейся старушки объясняли ей что они мол празднуют, и им нехватает топлива... На что Марь-Иванна, не долго думая, выдала им огроменное ведро(денег не взяла), которое они приволкли с радостным гиканьем (еще бы целое ведро самогона!) на стол к заждавшимся товарищам..... После открытия оного ведра, все легли и уже ничего более от жизни не хотели! Вместо самогона в ведре лежали мелко нарубленные щепки- то самое топливо! Припоминалось горе-ходокам это еще в течении 3 лет! Господа! Выражайте ваши мысли конкретнее!


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.joke.ipageshumor
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное