Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


Навеяно биологией "Мечта каждой клетки стать двумя клетками"


Пустыня. Ползет умирающий человек. Случайно мимо проезжает джип с людьми. Люди видят умирающего от жажды, бросаются на помощь, крича: воды! скорей воды! Подносят к его лицу чашку с водой. Умирающий открывает глаза и с трудом произносит: кипяченая?


- А этот поезд куда следует?
- Куда следует!


В театре:
- Вася, смотри, как актеры здорово играют свои роли!
- Да, зашибись притворяются!


- Что делает слон, чтобы спрятаться?
- Надевает темные очки!
- Что???
- Вот ты когда-нибудь видел слона в темных очках? Нет? Значит, помогает!


У одного бедного еврея Абрама заболела собака. Делать нечего, пошел к ветеринару. Ветеринар, осмотрев собаку, сказал, что для того чтобы собака не умерла, ей необходима операция, и это будет стоить 100 долларов. Абрам же посетовал, что у него таких денег нет. В ответ доктор предложил усыпить несчастного пса всего за 5 долларов. Однако и таких денег у Абрама не оказалось. Грустный возвращался он домой, когда по дороге ему встретился сосед Иосиф. Узнав печальную историю, Иосиф проникся всем положением соседа и подарил ему 100 долларов. Счастью Абрама не было предела. Как на крыльях прилетел он к ветеринару. "Деньги при вас?" - только спросил врач. "Конечно", - ответил Абрам. Врач взял пса и удалился. Выйдя через некоторое время из кабинета, врач сказал - "Ну давайте свои 5 долларов". http://toha.by


Объявление. Коррумпируюсь. Срочно. Недорого.


Если раньше определение человека "Думает нетрадиционно" характеризовало его положительно, то теперь приводит в замешательство. dmo


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. А еще лучше пощупать. И совсем уж отлично - трахнуть!


В продажу поступило мороженое "Мулатка", с шоколадной крошкой...

Истории


Так рождаются истории)) Шел с работы, надо было для ночки закупить те самые резиновые изделия номер 2, да и не забыть скотч, чтобы дочке учебники перед сдачей обратно в школу подклеить.. и картина маслом в минисупермаркете возле дома:
- девушка, у вас презервативы больших размеров есть?
- нет
- тогда дайте обычные и скотч )))))))))))))))


Когда я рассказал другу историю про кота и подпертый гирей холодильник (29.05.08), он сказал мне следующее. Егор, это фигня... )) Мне рассказывал Кастет, что у его бывшего шефа были две собаки, русские спаниели. Так вот, когда шеф спал утром после пьянки, собаки вскакивали на кровать, уцирались передними лапами в стену, а задними - в шефа и сбрасывали (скатывали) его с кровати. Шеф просыпался и вел собак на улицу... ))) это будет покруче кота и холодильник ))))


Родственник рассказал. Иду домой поздно вечером, но видимость нормальная. Гляжу в метрах двадцати на земле, полулежит, полусидит молодой чел (20-22година). Вдруг вскакивает и бежит на меня, держа в руках кастет. Подбегает ко мне и с размаха пытается ударить. Хорошо у меня в руках был толстый журнал в пакете. Ногами, руками и журналом я от него отбился. Причем бил я ничуть не жалея куда попало. Но этому молодому, видно сильно обкуренному все было нипочем, только когда я схватил большую палку он убежал от меня. Продолжаю путь домой в легком шоке, думая каких только идиотов нет на свете. Гляжу, недалеко сидит компашка из трех пацанов, пьют чего-то (наверное, пивцо), вдруг один из них вскакивает и бежит со всей мощью прямо на меня. Правда, в руках ничего вроде нет. Когда до меня оставалось метров 5-6, и я приготовился к очередной атаке, бегун, повернув возле столба освещения около меня, и с не меньшей скоростью рванул обратно. Я в недоумках осторожно подхожу к ребятам и спрашиваю, что за дела. Оказалось, они поспорили, за сколько секунд можно добежать до столба и обратно. Когда я им рассказал про свою историю, они долго ржали и предложили присоединиться к ним. Я подумал, что приключений на сегодня хватит, и пошел домой.


В избранное