Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


Чтобы стать поближе к народу, яблоко решило упасть подальше от яблони. konde13


На улице стоит мужик в дорогом костюме с плакатом "ищу работу". Один бомж спрашивает другого - кто это? - А он жил тем, что последние двадцать лет придумывал для КВН шутки о сборной России по футболу.


Японские имена

Алкоголик - Несосика Сакэсука Юморист - Тоскато Какая Ветеринар - Песики Котики Полная женщина - Сядуяка Надиету Борец сумо - Надиету Янесяду Актриса - Тоякиса Тоясука


План работы Президента России на 2008 г.

1. Июнь - победить коррупцию. 2. Июль - вывести Россию на первое место в 8-ке. 3. Август - улучшить демографию. 4. Сентябрь - победить всемирный голод. 5. Октябрь -разоружить НАТО, сменить правительства в Грузии, Украине, Прибалтике, Польше. 6. Ноябрь - победить болезни. 7. Декабрь - развить нанотехнологии и увеличить собственный рост.

2009-2012 гг. - отдых.


"Премьер-министр РФ Владимир Путин поставил задачу снижения инфляции "до однозначных цифр". Ученые-математики изучают возможность писать числа от 10 до 20 одним знаком. Фруктов


- Как думаешь, цвет волос влияет на ум?
- Думаю, нет... думаю, ум влияет на цвет волос.


Комедия "Секс в большом городе" - смотрите продолжение: триллер "СПИД в маленькой больничке".


XXX Московский международный кинофестиваль. ХХХ фильмы... ХХХ актрисы...


После матча с Голландией высыпал народ на улицы. Поздравляют друг друга:
- Футбол воскресе!
- Воистину воскресе!


Террористический акт против Маккейна помог бы ему стать президентом США. Посмертно.

Истории


Предупреждаю, история про ребенка и про марщрутку. И про Евро 2008. Еду я в воскресенье в маршрутке. Время - два часа дня. Маршрутка - полупустая. На одном из кресел сидит молодая женщина, на коленях держит дочку лет двух. При этом дочке ЗАЖИМАЕТ РОТ РУКОЙ. При попытке передать за проезд, рука мамы со рта девочки убирается, при этом девочка начинает петь, на полном серьезе, как умеют только дети лет до трех, да еще и громко: "Оле, оле! Асия, пийеть! Оле, оле! Асия, пийеть!" (То есть "Россия, вперед!"). Народ заулыбался (дело было после игры с голландцами), начали говорить маме, мол, ладно, пусть поет, чего вы ей рот-то зажимаете, прикольно, мол. Мама отвечает с дрожью в голосе: "Вам прикольно, а я уже полсуток это слушаю! До шести утра муж распевал, потом он срубился, а дочка проснулась и подхватила, уже восьмой час поет без перерыва!" Народ погрустнел и не стал возражать, когда в ответ на очередную попытку девочки спеть "Россия, вперед!" рот ее был крепко зажат мамой.


То что пишут, что настоящего праздника не было 20 лет не совсем так. Настоящего праздника не было 30 лет. 20 лет назад, несмотря на перестройку, никто не выходил на улицу праздновать победу над голландцами или итальянцами. А 30 лет назад, в 1978 году, несмотря на отсутствие любых демонстраций, кроме принудительных майско-октябрьских, народ вышел. Было это в мае. Наша хоккейная сборная, несколько лет сидевшая без золота, выигрывает последний матч у чехов 4:2 на чемпионате мира в Праге. Замечательный гол Балдериса, крупным планом слезы Тихонова. Я тогда жил в ФДС (филиал дома студента МГУ, Ломоносовский проспект). После матча, мы открыли окна, чтобы надышаться. Смотрим: физики бросают горящие газеты из окна. Вдруг от корпусов математиков, кибернетиков и геологов показалась демонстрация, с транспарантами на клюшках, кастрюлями, факелами. Не раздумывая, мы схватили всю металлическую посуду и побежали вниз. К нам присоединились жители окрестных домов. По скромным меркам нас было тысяч пять. Мы двинулись вверх по Ломоносовскому, а затем по улице Менделеева на Ленинские горы, прямо по мостовой, скандируя: Тихонову ура! Балдересу ура! Советскому хоккею ура, стуча в кастрюли и сковородки. Милиция появилась быстро. Но она нас не разгоняла, а охраняла, перекрыв движение. Через час, дав выпустить пар, из милицейской Волги через мегафон стали уговаривать: Мальчики и девочки идите домой! Мы хотели пройтись к китайскому посольству, но путь к нему был надежно загорожен черными Волгами. На следующий день "голоса" сообщили: в Москве состоялась демонстация студентов МГУ с неизвестными требованиями. В демонстрации приняло участие несколько тысяч человек.


Есть у меня друг, который одно время подрабатывал обработкой фоток. Знаете там, лишнее отрезать, цвета подкорректировать, заретушировать какую-нибудь гадость, случайно попавшую в кадр. Обрабатывал он пакет фоток с одной свадьбы. Фотограф - его хорошая знакомая, снимает очень красиво и профессионально. И вот, как я понял, захотелось молодым запечатеть свой поцелуй на фоне одного из каналов Москвы. Симпатичный такой старый мост, водичка, все красиво. Но рельеф местности там был такой, что если снимать прямо, видны будут молодожены и самая верхушка моста, а если сделать видимым весь канал, то его будут слегка загораживать две пары поп и ног - одна в брюках, другая в платье. Поэтому фотограф, судя по построению кадра, отошла чуть подальше и залезла на парапет. Кадр получился "сверху вниз". Зато, в соответствии с пожеланиями клиентов, видны и они, и канал. Когда мы с другом дошли до обработки этой фотки, нас скрутило от смеха: молодые тянутся губами друг к другу в поцелуе, между ними узкая полоска, в которой виднеется канал... и бомжеватого вида мужик, который в оное время справляет свою малую, но неотложную, нужду в этот самый канал. И выглядело это так, будто парень целовал мужика, пардон, в зад, а девушка, дубль-пардон, орально его ублажала.

Фалько - привет и удачной службы!


В избранное