Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь в движении

  Все выпуски  

Аффирмации на Каждый День / 4 марта 2011 г.


  Аффирмации на каждый день    4.03.2011


Я - успешный и процветающий человек.

Моя жизнь становится богаче с каждым днем.

Я повышаю уровень своего дохода.

Я наслаждаюсь всем, что у меня есть.

Я поддерживаю чувство благополучия.

Цитата на сегодня:

Успех порождает успех, и каждый очередной успех создает веру, что вы сможете в будущем достичь еще большего.

Энтони Роббинс

Рекомендую книгу:

no Правила карьеры
Ричард Темплар

Самая большая карьерная удача для любого менеджера - встретить умного, успешного, умудренного жизнью наставника. В меру циничного, разумного эгоиста, прекрасно понимающего законы жизни в большой компании. Он объяснит, что карьера - это стратегия и тактика. И поделится этими знаниями. Увы, встретить подобных людей удается лишь единицам. Для остальных написана книга Ричарда Темплара "Правила карьеры" - 100 правил, необходимых для успешного служебного роста.

Купить в интернет-магазине "Озон"

Photobucket

"КАТАЛИЗАТОР ДЛЯ МАНИФЕСТАЦИИ"

Осознанная манифестация это искусство претворять в жизнь то, что ты хочешь.
Известно много методов формирования событий с помощью силы мысли, но все они требуют длительных усилий. Как можно получить доступ к такому волшебному состоянию сознания, попав в которое и созидая из которого, наши желания будут осуществляться без многолетних усилий и практик?
Ответ кроется в современных аудио технологиях.
Ученые изучали опыт успешных людей в разных сферах жизни и проверяли функции мозга во время озарений или фокусировки на желаемой цели. озарений или фокусировки на желаемой цели.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СТАТЬИ


Читать аффирмации в Twitter   |    Добавить “Аффирмации на каждый день” во френд-ленту “Живого Журнала”   |    RSS-канал “Аффирмации на каждый день от Андрея Яшурина”

Аффирмации – это положительные утверждения, дающие настрой на счастье, успех и внутреннюю гармонию. Аффирмации – действенный метод самосовершенствования, доступный каждому человеку без исключения. Они особенно эффективны в сочетании с другими духовными практиками, такими как визуализация и медитация. Работайте с аффирмациями по крайней мере десять минут в день, повторяя их вслух или про себя, и вы лично убедитесь в их пользе.

Рассылка "Аффирмации на Каждый День" регулярно выходит с сентября 2000 года.
Ведущий рассылки - Андрей Яшурин.

В избранное