Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь в движении

  Все выпуски  

Аффирмации на Каждый День / 31 марта 2011 г.


  Аффирмации на каждый день    31.03.2011


Моя память удерживает всю нужную информацию.

Я доверяю своим умственным способностям.

Я познаю мир и открываю новые грани жизни.

Я с готовностью принимаю перемены внутри и вне меня.

Я иду в ногу со временем.

Цитата на сегодня:

Все, что окружает вас в материальном мире, обладает только тем смыслом, который вы ему придаете в своих мыслях.

Брайан Трейси

Рекомендую книгу:

no Правила самоорганизации
Ричард Темплар

Повседневность не должна изматывать вас, можно отлично все устроить, не напрягаясь. Ричард Темплар с присущими ему мудростью и юмором предлагает 100 простых и безболезненных способов достигать большего ценой меньших усилий и в конечном итоге жить более полной жизнью.

"Глубокая медитация"
Балансировка внутреннего состояния

Слушая эту программу, Вы достигните глубокой медитации без предварительных тренировок. Тибетские монахи и йоги тратят годы практики, чтобы достичь подобного состояния сознания. Специальная технология применения бинауральных сигналов создаст дельта-состояние сознания, глубочайшее расслабление, погружение в свой внутренний мир... Наслаждайтесь древнейшим искусством медитации легко и без усилий, омолаживаясь и оздоровляясь при этом!

Читайте об оздоровительном эффекте наших программ в статье Винсента Джампапы на сайте www.ZvukOM.com в разделе «О продуктах и технологиях».

Подробности и подарки на www.ZvukOM.com


Читать аффирмации в Twitter   |    Добавить “Аффирмации на каждый день” во френд-ленту “Живого Журнала”   |    RSS-канал “Аффирмации на каждый день от Андрея Яшурина”

Аффирмации – это положительные утверждения, дающие настрой на счастье, успех и внутреннюю гармонию. Аффирмации – действенный метод самосовершенствования, доступный каждому человеку без исключения. Они особенно эффективны в сочетании с другими духовными практиками, такими как визуализация и медитация. Работайте с аффирмациями по крайней мере десять минут в день, повторяя их вслух или про себя, и вы лично убедитесь в их пользе.

Рассылка "Аффирмации на Каждый День" регулярно выходит с сентября 2000 года.
Ведущий рассылки - Андрей Яшурин.

В избранное