Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь в движении

  Все выпуски  

Аффирмации на Каждый День / 6 марта 2011 г.


  Аффирмации на каждый день    6.03.2011


Я веду себя спокойно и уверенно.

Я принимаю мудрые и взвешенные решения.

Я с благодарностью принимаю уроки жизни.

Я помню все, что мне важно запомнить. Я понимаю все, что мне важно понять.

Ветер перемен дует в мои паруса.

Цитата на сегодня:

Мир принадлежит вам. Внутри вас есть сила, способная даровать победу в любой ситуации. Все двери открыты пред вами. Вы стоите на пороге новых возможностей.

Фрэнк Уитни

Рекомендую книгу:

no Добродетель эгоизма
Айн Рэнд

Автор на редкость живо и убедительно доказывает, что только в рамках системы, которая ставит во главу угла права личности и разум, люди могут свободно развиваться и обретать счастье, не оказываясь порабощенными диктаторами, государством и другими людьми. А значит - только такую систему можно признать нравственной и соответствующей человеческой природе.

Купить в интернет-магазине "Озон"

"Я – МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ!"

Этот аудионастрой создан по специальной технологии, он изменит Ваше отношение c деньгами. Отныне Вы будете притягивать в жизнь денежные потоки, создавать новые источники дохода. Современные аудио технологии помогают аффирмациям проникнуть в подсознание минуя фильтры сознания и стать управляющими программами в вопросах создания финансового изобилия. Новое отношение к богатству, изобилию и своим возможностям поможет вам радостно создавать богатство в реальности, а новый финансовый уровень будет радовать вас и ваших близких.

Подробности и подарки на www.ZvukOM.com


Читать аффирмации в Twitter   |    Добавить “Аффирмации на каждый день” во френд-ленту “Живого Журнала”   |    RSS-канал “Аффирмации на каждый день от Андрея Яшурина”

Аффирмации – это положительные утверждения, дающие настрой на счастье, успех и внутреннюю гармонию. Аффирмации – действенный метод самосовершенствования, доступный каждому человеку без исключения. Они особенно эффективны в сочетании с другими духовными практиками, такими как визуализация и медитация. Работайте с аффирмациями по крайней мере десять минут в день, повторяя их вслух или про себя, и вы лично убедитесь в их пользе.

Рассылка "Аффирмации на Каждый День" регулярно выходит с сентября 2000 года.
Ведущий рассылки - Андрей Яшурин.

В избранное