Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь в движении

  Все выпуски  

Аффирмации на Каждый День / 28 марта 2011 г.


  Аффирмации на каждый день    28.03.2011


Я - воплощение успеха.

Я - воплощение здоровья.

Я - воплощение мудрости.

Я - воплощение оптимизма.

Мои мысли гармоничны и полны мира, любви и счастья.

Цитата на сегодня:

Чтобы быть по-настоящему счастливыми, вам нужно обладать четким пониманием смысла жизни и ваших жизненных целей.

Брайан Трейси

Рекомендую книгу:

no Магнит для мужчин. Законы привлекательности
Роми Миллер

Роми Миллер - владелица успешного брачного агентства в самом эмансипированном городе мира Нью-Йорке - рассказывает, как устроить личную жизнь. В ее книге вы не найдете громких обещаний и новых мифов о мужчинах. Только правду, местами суровую, но она нужна вам, чтобы не повторять те же самые ошибки и сделать, наконец уверенный шаг к своей цели - встретить настоящего мужчину и построить с ним крепкие счастливые отношения.

"ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ К СЕБЕ"

В любви к себе лежит тайна...
Все истинное в жизни начинается с любви к себе. Этот аудионастрой поможет Вам изменить отношение к себе, полюбить себя, а значит, улучшить жизнь во всех ее проявлениях, исцелиться, помолодеть, и наполнить жизнь радостью и любовью близких и друзей! Современные аудио технологии позволяют творить чудеса.

Подробности и подарки на www.ZvukOM.com


Читать аффирмации в Twitter   |    Добавить “Аффирмации на каждый день” во френд-ленту “Живого Журнала”   |    RSS-канал “Аффирмации на каждый день от Андрея Яшурина”

Аффирмации – это положительные утверждения, дающие настрой на счастье, успех и внутреннюю гармонию. Аффирмации – действенный метод самосовершенствования, доступный каждому человеку без исключения. Они особенно эффективны в сочетании с другими духовными практиками, такими как визуализация и медитация. Работайте с аффирмациями по крайней мере десять минут в день, повторяя их вслух или про себя, и вы лично убедитесь в их пользе.

Рассылка "Аффирмации на Каждый День" регулярно выходит с сентября 2000 года.
Ведущий рассылки - Андрей Яшурин.

В избранное