Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь в движении

  Все выпуски  

Аффирмации на Каждый День / 25 марта 2011 г.


  Аффирмации на каждый день    25.03.2011


Я открываю мою жизнь для изобилия и процветания.

Я с благодарностью принимаю денежный поток.

Я с любовью совершаю все финансовые операции.

Основа моего процветания – понимание себя и вера в себя.

Благодарность делает меня богаче.

Цитата на сегодня:

Если вы беспокоитесь о деньгах, это попросту означает, что вы можете и должны зарабатывать больше. Как вы намерены сделать это?

Брайан Трейси

Рекомендую книгу:

no Думай и богатей. Издание XXI века
Наполеон Хилл

Книга содержит полный текст оригинального издания, включая все истории Наполеона Хилла, а также дополнена уместно вставленными в каждую главу комментариями и примерами из современной жизни. Сегодняшние параллели и аналогии однозначно свидетельствуют о том, что принципы Хилла до сих пор не утратили своей актуальности и остаются руководящими для тех, кто хочет и может добиться успеха.

Купить в интернет-магазине "Озон"

"СВОБОДА ОТ СТРАХОВ, ДЕПЕРССИЙ И СТРЕССА"

Этот аудионастрой позволит Вам поверить в себя, научит управлять своими эмоциями и с радостью смотреть в будущее. Между человеком и реализацией его мечты не стоит ничего, кроме иллюзорных страхов. Современные аудио технологии позволят избавится от страхов без борьбы. Аффирмации проникнут в подсознание минуя фильтры сознания. Новые позитивные программы сотрут ваши воспоминания, изменят вашу вселенную, вы опять вернетесь к состоянию радости и беззаботности.

Подробности и подарки на www.ZvukOM.com


Читать аффирмации в Twitter   |    Добавить “Аффирмации на каждый день” во френд-ленту “Живого Журнала”   |    RSS-канал “Аффирмации на каждый день от Андрея Яшурина”

Аффирмации – это положительные утверждения, дающие настрой на счастье, успех и внутреннюю гармонию. Аффирмации – действенный метод самосовершенствования, доступный каждому человеку без исключения. Они особенно эффективны в сочетании с другими духовными практиками, такими как визуализация и медитация. Работайте с аффирмациями по крайней мере десять минут в день, повторяя их вслух или про себя, и вы лично убедитесь в их пользе.

Рассылка "Аффирмации на Каждый День" регулярно выходит с сентября 2000 года.
Ведущий рассылки - Андрей Яшурин.

В избранное