Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь в движении

  Все выпуски  

Аффирмации на Каждый День / 17 марта 2011 г.


  Аффирмации на каждый день    17.03.2011


Я легко отказываюсь от всего, что не идет мне на пользу.

Мне нравится поддерживать свое сознание в чистоте.

Я поднимаюсь над шаблонами и стереотипами мышления.

Я расширяю сферу своих мыслей и убеждений.

Я легко и радостно иду по жизни.

Цитата на сегодня:

Делайте ставку на то, что вам по душе, иначе вы достигните только посредственных результатов.

Ранди Нойес

Рекомендую книгу:

no Есть серьезный разговор. Что и как говорить, когда ставки высоки
Керри Паттерсон, Джозеф Гренни, Рон Макмиллан, Эл Свитцлер

У каждого из нас бывают моменты, которые решают все или почти все. Вашу карьеру, судьбу вашей компании, будущее вашего брака. Эмоции бушуют, сознание затуманено адреналином, мысли путаются, вы напряжены до предела, поскольку осознаете важность ситуации. Ваш собеседник зачастую находится в том же состоянии. В таких случаях "обычные" переговорные методики не то чтобы бесполезны, но уж точно трудноприменимы.

Как в такой ситуации создать доверительную атмосферу? Как быть убедительным и корректным? Что делать, если вас захлестывает обида или парализует страх? Как вовремя заметить, что разговор выходит из-под контроля?
Полное руководство по успешным переговорам в экстремальной ситуации - в этой книге.

Купить в интернет-магазине "Озон"

"Глубокая медитация"
Балансировка внутреннего состояния

Слушая эту программу, Вы достигните глубокой медитации без предварительных тренировок. Тибетские монахи и йоги тратят годы практики, чтобы достичь подобного состояния сознания. Специальная технология применения бинауральных сигналов создаст дельта-состояние сознания, глубочайшее расслабление, погружение в свой внутренний мир... Наслаждайтесь древнейшим искусством медитации легко и без усилий, омолаживаясь и оздоровляясь при этом!

Читайте об оздоровительном эффекте наших программ в статье Винсента Джампапы на сайте www.ZvukOM.com в разделе «О продуктах и технологиях».

Подробности и подарки на www.ZvukOM.com


Читать аффирмации в Twitter   |    Добавить “Аффирмации на каждый день” во френд-ленту “Живого Журнала”   |    RSS-канал “Аффирмации на каждый день от Андрея Яшурина”

Аффирмации – это положительные утверждения, дающие настрой на счастье, успех и внутреннюю гармонию. Аффирмации – действенный метод самосовершенствования, доступный каждому человеку без исключения. Они особенно эффективны в сочетании с другими духовными практиками, такими как визуализация и медитация. Работайте с аффирмациями по крайней мере десять минут в день, повторяя их вслух или про себя, и вы лично убедитесь в их пользе.

Рассылка "Аффирмации на Каждый День" регулярно выходит с сентября 2000 года.
Ведущий рассылки - Андрей Яшурин.

В избранное