Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь в движении

  Все выпуски  

Аффирмации на Каждый День / 23 марта 2011 г.


  Аффирмации на каждый день    23.03.2011


Я - организованный человек.

Моя жизнь течет планомерно, и я все успеваю.

Я умело сочетаю последовательность и гибкость.

Я создаю в своем окружении красоту и порядок.

Мне неизменно сопутствует успех.

Цитата на сегодня:

Для жизни и самооценки нужно, чтобы человек гордился своей способностью мыслить, своей способностью жить.

Натаниэль Бранден

Рекомендую книгу:

no Стиральная машина для мозгов. Как научиться эффективно управлять своими мыслями и добиваться намеченных целей
Джерри Кашел

Даже если у вас есть все, о чем только можно мечтать, это еще не гарантия душевного спокойствия и гармонии. В чем же тут дело? Джерри Кашел утверждает: в нашем мире человек по-настоящему властен только над своими мыслями.

Эта книга посвящена тому, как усовершенствовать ваше мышление, пропустив его через своего рода стиральную машину и очистив сознание от всего, что мешает вам думать эффективно. Став эффективным мыслителем, вы без труда добьетесь всех целей и раскроете свой внутренний потенциал.

Купить в интернет-магазине "Озон"

"Я МОЛОДА, ЗДОРОВА И КРАСИВА."

Этот аудионастрой способствует исцелению и омоложению организма женщины. Истинный источник здоровья, молодости и красоты находится в голове, а не в аптеке. Эта чудо программа помогает восстановить и поддерживать молодость, здоровье и красоту без пластической хирургии! Современные аудио технологии позволят вам достичь устойчивых результатов и сохранять молодость и красоту, которая будет восхищать других и радовать вас.

Подробности и подарки на www.ZvukOM.com


Читать аффирмации в Twitter   |    Добавить “Аффирмации на каждый день” во френд-ленту “Живого Журнала”   |    RSS-канал “Аффирмации на каждый день от Андрея Яшурина”

Аффирмации – это положительные утверждения, дающие настрой на счастье, успех и внутреннюю гармонию. Аффирмации – действенный метод самосовершенствования, доступный каждому человеку без исключения. Они особенно эффективны в сочетании с другими духовными практиками, такими как визуализация и медитация. Работайте с аффирмациями по крайней мере десять минут в день, повторяя их вслух или про себя, и вы лично убедитесь в их пользе.

Рассылка "Аффирмации на Каждый День" регулярно выходит с сентября 2000 года.
Ведущий рассылки - Андрей Яшурин.

В избранное