Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 11 декабря << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Стрампонное утро" представлена читателям в категориях "Поэзия" и "Жена-шлюшка". Автором рассказа является Алексей. Герой рассказа так влюблен в свою жену-шлюшку, что готов сочинят в ее честь стихи. Одно их них представлено вашему вниманию.


Cokrat рад представить публике свой рассказ в категориях "Подростки" и "Инцест". История называется "Ступени возмужания. Ступень 6. Часть 2". Тетка решила показать своему племяннику как надо обращаться с девушками. Надо сказать, что наслаждение получили оба, а кто-то даже дважды.


Автор под псевдонимом Rindziko рад представить читателям свой рассказ под названием "Дневник Джесси. Часть 4", который расположен в категориях "Подростки" и "Фетиш". Герой рассказа только что проснулся между двух очаровательных девчонок, но, видимо этого ему было мало. Вот он и побежал обниматься со своей тетей.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Александр Марченко представляет читателям рассказ под названием "Рабыня. Часть 1". История принадлежит к категориям "Подростки" и "А в попку лучше". Молодой человек познакомился с симпатичной красоткой в сети и незамедлительно назначил ей свидание в парке. Каково же было его удивление, когда он обнаружил что его новую знакомую пежит в кустах какой-то грязный маньяк.


Сидоров Сергей представляет читателям рассказ "Девчонки в сторонке. Часть 7". История принадлежит к категориям "Подростки" и "Жено-мужчины". Любовь имеет огромную силу! Главный герой рассказа познакомился с девушкой на дискотеке и влюбился в нее по уши. Неожиданно, он узнает что это вовсе и не девушка, а переодетый трансвестит. Как отнесется парень к такому подарку судьбы?


Рассказ под названием "Никогда не поздно... Часть 7" представлен в категориях "Инцест" и "Это славное слово — миньет". Автором истории является TrannyX. Герой рассказа неожиданно для самого себя открыл в своем теле новую эрогенную зону. Засунув палец в собственную задницу, он испытал невероятное наслаждение. Как правильно пользоваться этой точкой? В этом парню поможет его мама, с уже надетым страпоном.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

И снова представляет Вашему вниманию на наших страницах свое произведение автор с именем Владимир Верт-2. На этот раз это произведение с названием "Испытание попрошайки", помещаемое в категорию "Подростки". История еще одного нездорового пожилого, жаждущего молодых, и идущего на любые ухищрения, чтобы их совратить, чтобы получить свое чертово удовольствие.


Представляем Вашему вниманию еще один образец творчества авторов с именем Ильфф и Петрофф. Рассказ с названием "Приключение в кафе" помещаемый в категории "По принуждению", "Бисексуалы" и "Свингеры". Муж с женой пошли как-то в кафе, где муж уговорами заставил ее познакомиться с огроменным бугаем, чтобы получить удовольствие от созерцания того, как жену поимеет другой. Но в итоге поимели и его.


Автор с творческим псевдонимом RIGOLETTO представляет Вашему вниманию свой опус с названием "В школьном туалете". Именно в школьном туалете наш главный герой стал свидетелем того, как строгая училка по географии отдалась со страстью уже немолодому сторожу дяде Васе. Опус помещается в категорию "Наблюдатели".


Во время очередной встречи с Клэр главный герой поведал ей о невежливом поведении, которым удостоила его маленькая Энн во время их случайного свидания на Монмартре. Девушку за это ждет серьезное наказание. В категории "По принуждению" и "Экзекуция" в свое время было помещено произведение от автора с именем Жан де Берг. Название опуса "Образ (Глава Шестая. Искупительная жертва)".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Альтернативный выпускной" представлена публике в категориях "Случай" и "Ваши рассказы". Автором рассказа является Pahom Sidoroff.Оказывается у учителей есть свой собственный выпускной. И там творится такое... Читайте, если интересно узнать подробности.



 ЭРО НОВОСТИ 



Вышла на публику в откровенном наряде — актрисе из Египта грозит 5 лет тюрьмы

Ученые подсчитали количество калорий, сжигаемых во время интима


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Кавказец, недавно приехавший в Москву из аула, клеится в баре к красивой
девушке:
- Давай, я увэзу тэбя к сэбэ в горы! Там очэнь красиво, очэнь свежий горний воздух, а мужчины – это дэйствитэлно настоящие мужчины!
- А я слышала, что вы там тр@%@ете свиней, коз, коров, гусей…
Кавказец, выпучив глаза:
- ГУСЭЙ???


Мужик(М) имеет соседку(С).
С - А, ты мне шубу норковую купишь?
М - Куплю.
С - А машину?
М - И машину куплю.
В это время Мужик кончил.
С - А ещё шапку норковую.
М - В платке походишь!


Садитесь, девушка, к нам в машину.
- Хихихи. Покататься приглашаете, мальчики?
- Зачем вы с нами коккетничаете? Садитесь в машину и все.
- Щас!! Я что совсем дура , что ли - садиться в машину с шестнадцатью парнями? У меня не такое воспитание. Мне мама тысячу раз говорила...
- Да плевать, что тебе мама говорила. Садись в машину и поехали.
- Куда поехали? За город небось поедем?
- За город, за город. Садись.
- Ага. Я и шестнадцать парней поедем за город. Миленькое времяпровождение. А чего куда-то ехать? Может вы меня прямо тут изнасилуете, чтобы мне потом недалеко было домой возвращаться? Мне мама тысячу раз...
- Да кто тебя собирается насиловать? Садись.
- Ага, ага. Никто не будет насиловать. Посидим, песенок под гитарку попоем…
Слышала уже не раз. Мне мама тысячу ...
- Сядь в машину!!!! Живо!!!!
- Не ори на меня, красавчик. Не пройдут эти номера… Вообще обнаглели уже - ни тебе попытаться подпоить чуть-чуть, ни тебе потанцевать... Хоть бы ! гамбургером попытались угостить. Так нет - САДИСЬ В МАШИНУ!! Дурочку нашли… Мне мама...
- Да плевать что тебе твоя мама говорила!!!! Надвигается ураган Рита!!! МЫ - СОЛДАТЫ!!! ЭТО ЭВАКУАЦИЯ!!!! САДИСЬ В МАШИНУ БЛ*ТЬ!!!!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное