Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 19 декабря << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Бывает и такое-2" представлена читателям в категориях "А в попку лучше" и "Гомосексуалы". Автором рассказа является Samat. Герой рассказа, словно под гипнозом. Сначала он отсосал парню в сауне, а затем с радостью дал ему в задницу.


История под названием "Ступени возмужания. Ступень 9" представлена читателям ее автором под псевдонимом Cokrat. Рассказ принадлежит к категориям "Инцест" и "Подростки". Только герой рассказа залез в кроватку к своей тетке, как явилась его сестра и все испортила. Но, может быть, все не так плохо?


История под названием "Пампушка-2" представлена читателям в категориях "Жено-мужчины" и "Подростки". Автором рассказа является Klizma. Этому парню нравится ощущать себя женщиной. Для этого он переодевается в женские наряды и старательно красится перед зеркалом.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Виктор Ананьев представляет читателям рассказ под названием "К годовщине. Часть 4". История представлена в категориях "Инцест" и "Потеря девственности". Парень живет в весьма странной семье - отец постоянно пьет, мать тоже пьет, но еще успевает трахаться со всеми направо и налево. Все это происходит на глазах главного героя. В такой ситуации не мудрено, что он, однажды, трахнул собственную мамашу.


Сидоров Сергей представляет читателям рассказ "Девчонки в сторонке. Часть 15". История представлена в категориях "Подростки" и "Жено-мужчины". Шла Саша по шоссе и сосала... То есть, только собиралась это проделать. Она шла, мелькая белыми лакированными туфельками, помахивая сумочкой, стреляя глазками на все стороны, выбирая первую жертву для миньета.


Рассказ под названием "Курортный роман директора. Часть 4" представлен в категориях "Я хочу пи-пи" и "Это славное слово — миньет". Автором истории является Peeacsfan. Девушка развлекается на всю катушку, отдыхая на одном из лучших курортов Испании. Ее программа отдыха насыщена постельными играми с бесподоным мужчиной с которым она позакомилась здесь же недавно.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Весьма интересное и приятное для прочтения произведение помещается сегодня в категории "Эротическая сказка" и "Поэзия". Произведение называется "Миньет". Его автор Крыладзе. Новое прочтение басни Крылова, когда зверье задумало квартет. В эротической версии задуман был миньет.


Раздевшийся догола позагорать на безлюдном пляже наш главный герой поплатился весьма ценным опытом, после того, как решил покривляться перед кем-то подглядывающим за ним из кустов. Рассказ с названием "Сентябрь. Море. Часть 1". Помещается в категории "Гомосексуалы", "Группа". Автор произведения makos.


Автор с именем Chorus Hompton шутит. В категории "Юмористические" он представляет Вашему вниманию Рассказ с названием "Мой рот изменился". Волшебное превращение произошло с ртом главного героя, который очень любит кунилингус. Теперь для того, чтобы насладиться женской писечкой ему не нужно ровным счетом ничего искать!


Довольно интересную историю некогда на страницах нашего сайта представил автор с именем Shamrock. Он представил рассказ с названием "Дневниковые страницы бесценной молодости". Главная героиня специально решила поехать в Анапу - международный детский курорт, чтобы отдохнуть от мужского внимания. Но здесь сама не устояла и сделала то, что зареклась делать в детстве! Произведение было помещено в категорию "Остальное".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Категории "Гомосексуалы" и "А в попку лучше" пополнились свежим рассказом под названием "Бывает и такое-3". Автором истории является Samat.Вот так вот просыпаешь сутра с девушкой, а у нее оказывается член между ног. Шок, конечно, но было неплохо!



 ЭРО НОВОСТИ 



Можно ли кормящим мамам пить пиво

Почему вредно много спать


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Анечка, наша официантка, сегодня в курилке - своим коллегам:
- Сегодня исполнилось тридцать. Муж, сволочь, вчера трахал всю ночь, приговария: "Пока ты ещё молодая!"


Просыпаешься — хочется ceкcа. После ceкcа хочется есть. После еды хочется спать. Просыпаешься — хочется ceкcа.


Подруга невесты на свадьбе поймала такой букет, что венеролог просто охyел.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное