Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Пятница, 14 декабря << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Четвертый рад поделиться с публикой своим рассказом под названием "Цыганчонок". История располагается в категориях "Подростки" и "Наблюдатели". Девушка специально измазала мороженым свой сосок, чтоб парень поласкал его влажным языком.


История под названием "Невероятный месяц апрель" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Алекс77. Редкий корпоратив не заканчивается мордобоем. Вот и в этой истории все шло именно к нему, ну а по дороге еще и пошлости случались.


История под названием "Пляж. Часть 1" представлена публике в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является Alex. Герои рассказа решили протестировать новый пляж. А он оказался для нудистов! Что ж, значит можно будет еще и поглазеть на женские прелести.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Александр Марченко рад представить публике свой рассказ под названием "Рабыня. Часть 4". История принадлежит к категориям "Подростки" и "А в попку лучше". Герой рассказа спас девушку от изнасилования и приютил ее у себя в квартире. Она была настолько ему благодарна, что тут же подставила свою упругую попку под член спасителя.


История под названием "Девчонки в сторонке. Часть 10" представлена в категориях "Подростки" и "Жено-мужчины". Автором рассказа является Сидоров Сергей. Герои рассказа любят друг друга трудно переносят вынужденную разлуку. Им нельзя ни увидеть, ни позвонить друг другу. А все из-за того что один из них трансвестит.


История под названием "Никогда не поздно... Часть 10" представлена в категориях "Инцест" и "Это славное слово — миньет". автором рассказа является TrannyX. Вот и все, закончилась сладкая жизнь главного героя с мамой. Сегодня приезжают жена и дочь, и все снова будет как раньше, размеренно, тихо и скучно. Грустно разлучатся с приветливыми влажными мамиными дырками. Может быть, это только на время?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Встречайте в категории "Странности" рассказ от автора с псевдонимом LF, называющийся "Вахта". Рассказ о лете, о сессии, которая была у главного героя в это время. И о том, как у него съехала голова, в результате чего он занялся сексом с вахтершей, которой было 57 лет.


Рассказ от супругов, выступающих под псевдонимом Cупруги помещается в категории "Группа" и "Свингеры". Название опуса "Это было в сауне". История повествует о представившемся случае испробовать супругам, имеющим стаж совместной жизни 20 лет, радости группового секса. Для этого мужу пришлось выдать жену за боевую подругу, всегда готовую на секс.


И снова пополнение в категории "Странности". Сегодня сюда помещается рассказ от автора с псевдонимом Пушкин. Это не тот самый "Пушкин, сукин сын", но другой. На Ваш суд он представляет свое творение с названием "Приятные игры". Между главным героем и героиней произошло простое непринужденное знакомство через интернет. Знакомство, можно сказать, просто для секса. Но тут главный герой решил, что просто так не интересно.


И снова на очереди воспоминания о произведении Жана де Берга. "Образ (Глава Девятая. Готическая зала)" - называется произведение. Очень, очень серьезное, даже не наказание, а истязание ждет главную героиню. Что бы не говорили главный герой и Клэр и себе и Энн, они делают это просто для собственного удовольствия. В свое время оно было помещено в категории "По принуждению" и "Экзекуция".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Тетя Таня" представлена публике в категориях "Подростки" и "Потеря девственности". Автором рассказа является Четвертый.Тетя стала для героя этого рассказа не только первой женщиной, но и настоящим проводником в мир сексуальных утех. Где же они находят таких родственниц?



 ЭРО НОВОСТИ 



В "Cветловке" пройдет лекция о сексуальном воспитании

Как порноиндустрия влияет на мир


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Пираты захватили корабль, самый главный пират распоряжается: "Мужчин направо, женщин налево". Подумал и добавил: "Баб за борт, мужчин оттрахать". Бредут женщины к борту, из их кучки тоненький голосок: "Да разве ж мужчин трахают?". Из мужской кучки эхо: "Трахают-тра-а-ахают!!!".


Едут молодожены в поезде, и тут им преспичило заняться сексом, залезли они на верхнию полку, муж говорит жене: "чтобы не издавать истомные звуки, ты говори огурчик, помидорчик". Ну приступили к делу, она огурчик, помидорчик, огурчик... Мужик с нижней полки встает и говорит: "Незнаю какой у вас там салат, но сметана вся на мне!".


Сидят три дамы разных нации и спорят о боли. Немка говорит: Вот, когда меня лишали девственности, была дикая боль.. Японка отвечает: Это ерунда, вот в родильном доме было больно. Русская баба отвечает им обеим: Это все хрень, вот ехала я как то к Ваське в соседнюю деревню на велосипеде и у меня клитор в цепь зажевало, вот ЭТО Да.........было





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное