Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 23 декабря << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Ланселот рад представить публике свой рассказ под названием "Однажды в лифте. Часть 1". История принадлежит к категориям "Гомосексуалы" и "Случай". Что делать, если застрял в лифте и ужасно хочется обосраться? На помощь герою рассказа, оказавшемуся в такой ситуации, пришел незнакомый парень, находившийся в этом же лифте.


Cokrat с радостью представляет публике свой рассказ под названием "Ступени возмужания. Ступень 13". История располагается в категориях "Подростки" и "Инцест". Брат с сестрой находятся в таких тесных отношениях, что даже дрочат синхронно, глядя в глаза друг другу.


Автор под псевдонимом alexmorv представляет свой рассказ под названием "Ночь траха. Часть 3" в категориях "А в попку лучше" и "Гомосексуалы". Шайка таджиков отлично разработала задницу герою этого рассказа. Теперь он готов ее подставлять под член любых размеров.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

О. Валенталь представляет читателям рассказ под названием "Коррекция поведения. Часть 1". История представлена в категориях "Подростки" и "Инцест". Тетка застукала своего племянника онанирующим на ее нижнее белье. Увиденное ее сильно разозлило и удивило. Женщина повела сразу же парня к знакомой врачихе, и вот он уже стоит голый перед двумя взрослыми тетками. Может трахнуть их обоих прямо в кабинете?


История с названием "Девчонки в сторонке. Часть 19" представлена в категориях "Жено-мужчины" и "Подростки" Автором рассказа является Сидоров Сергей. Герой рассказа влюбился в девчонку на дискотеке. Она понравилась ему настолько, что парень даже не отказался от своей любви после того как узнал что это вовсе и не девочка, а переодетый пацан. Как же им теперь заниматься сексом?


Автор под псевдонимом 400den представляет читателям рассказ "Теткино наследство. Часть 1". История находится в категориях "Жено-мужчины" и "Фетиш". Подаренная теткой квартира племянника до добра не довела. Обнаружив богатое наследство тетки в виде коллекции колготок и чулков, у парня снесло крышу. Из обычного нормально студента он превратился в фетишиста-трансвестита.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Произведение с названием "Ирочка" помещается сегодня в категории "По принуждению" и "Служебный роман". Насильственные действия посмел произвести наш 21-летний главный герой над своей начальницей, очень симпатичной женщиной, которая правда была его на 14 лет старше. Автор рассказа Виталий Гнусов.


Забавное произведение от автора с именем butonierka помещается сегодня в категорию "Случай". Беззаботная, чрезвычайно жизнерадостная девушка держит летним утром путь из дома на работу. И на этом пути, встречающиеся ей мужчины постоянно хотят удовлетворить свою похоть. В чем она им нисколько не мешает. Рассказ называется "Летний день".


Он был таким же парнем, как и все - ходил на дискотеки и мечтал "зацепить" какую-нибудь девочку. Но ничего у него толком не получалось. И вот однажды его зацепил парень, который не был таким же как и все. В категорию "Гомосексуалы" помещается опус от автора с именем МИШОК. Рассказ называется "Секс по легкому".


В свое время в категорию "Фантазии" был помещен достаточно забавный рассказ от автора с именем Sasha S. Рассказ носит название "О мыслях и их чтении" и повествует о жизни главного героя, который по собственному утверждению является транслятором - умеет передавать мысли на расстоянии людям, которые умеют их принимать.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Однажды в лифте. Часть 2" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Случай". Автором рассказа является Ланселот.Парня так сильно поносит, что они все никак не может остановиться. Быть может, заткнуть его задницу крепким членом друга?



 ЭРО НОВОСТИ 



Интимные утехи с роботами хотят устроить в Крыму

Женщина с маткой от мертвого донора впервые родила ребенка


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- А он тебе признался в любви до первого секса или после?
- Для.


Сёма устал уже подавать намеки Циле и пишет ей СМС:
"Давай хоть за деньги переспим".
Она - ему: "У меня нет денег!"
Он - ей: "Я плачу!"
Она - ему: "Не плачь, всё будет хорошо!"


Диалог двух ягодиц.
Первая - другой:
- Между нами всё кончено!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное