Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 12 декабря << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Альтернативный выпускной" представлена публике в категориях "Случай" и "Ваши рассказы". Автором рассказа является Pahom Sidoroff. Оказывается у учителей есть свой собственный выпускной. И там творится такое... Читайте, если интересно узнать подробности.


Категории "Подростки" и "Инцест" пополнились свежим рассказом под названием "Ступени возмужания. Ступень 7". Автором рассказа является Cokrat. После бани тетка главного героя любит валятся в ромашковом поле и мастурбировать. Племянник, конечно, захотел на это посмотреть сам.


История под названием "Первый раз" представлена публике в категориях "Группа" и "Жена-шлюшка". Автором рассказа является Алексей. Захотелось мужу экспериментов, вот он и нашел для своей жены любовника. Оказалось, что его сильно заводят похождения такой жены-шлюшки.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Александр Марченко представляет читателям рассказ под названием "Рабыня. Часть 2". История принадлежит к категориям "А в попку лучше" и "Подростки". Герой рассказа проявил невероятное благородство и смелость - спас девушку от насильника в кустах парка и привел ее к себе домой, чтоб отмыть и обогреть. Девушка не могла остаться в долгу перед своим спасителем и отдалась ему полностью.


Сидоров Сергей представляет читателям рассказ под названием "Девчонки в сторонке. Часть 8". История представлена в категориях "Подростки" и "Жено-мужчины". Сын олигарха по уши влюбляется в мальчика-трансвистита. Любит он его поистине чистой и нежной любовью, но что на такие выходки сына скажет его строгий папаша?


История под названием "Никогда не поздно... Часть 8" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Это славное слово — миньет". Автором рассказа выступает TrannyX. Вот и настал тот долгожданный день, когда было суждено главному герою расстаться со своей анальной девственностью. Партнером в столь важном занятии для парня стала его любящая мама.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

И снова радует нас своим новым произведением неподражаемый Олег Якубицкий. В категории "Группа" и "Юмористические" помещается его рассказ с названием "Фирма "Вкуснятина"". Почему "Группа"? Да потому, что происходящее в рассказе очень сочно и смачно, кончают и получают удовольствие все. Почему "Юмористические" - ну просто невозможно сдерживать улыбку, так и распирает от используемых автором оборотов и сравнений.


Автор с именем Vital680 в категории "Ваши рассказы" представляет Вашему вниманию свой рассказ. Это история с названием "Стюардесса", повествующая об эротических переживаниях, которые подарила юному главному герою на десять лет старшая его сестра друга, сама того не подозревая.


Сегодня мы вспоминаем седьмую часть произведения автора с именем Жан де Берг, которое в свое время было помещено в категории "По принуждению" и "Экзекуция". Название рассказа "Образ (Глава Седьмая. Примерка)". Подбор белья в дорогом магазине с испоротой попой - хорошее испытание для главной героини.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Две души 1. Пленница и амазонка" представлена читателям в категориях "Лесбиянки" и "По принуждению". Автором рассказа является Капитан.Амазонки любят пошалить с девушками. Об одном из таких похождения как раз и рассказывает нам эта история.



 ЭРО НОВОСТИ 



Разыскивается напавший на секс-работницу

Дебошир, пьяница и ходок: Джекки Чан раскрыл истинное лицо


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Муж приходит домой. В грубой форме говорит жене:
- Раздевайся.
Жена в недоумении :
- Зачем:
Муж ей подзатыльник:
- Раздевайся.
Жена разделась.
Муж:
- Становись на руки к зеркалу.
Жена вообще в шоке.
Муж ей снова подзатыльник.
Жена встает.
Муж берет руками за ноги, ложит подбородок между ног и говорит:
- Нет, мне борода ни хуя ни идет.


Встречаются две бывшие проституки в преклонном возрасте, одна у другой спрашивает: Тебе какую пенсию назначили?
Вторая-500 баксов, а тебе?
Первая-А мне 1000 баксов?
Вторая-А почему мне в два раза меньше?
Первая П: Ты у клиентов в рот брала?
- Брала
- Глотала?
- Глотала
- Ну вот, у тебя за питание и высчитали!


- Почему женатые мужчины предочитают минет?
- Пятнадцать минут тишины.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное