Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 16 декабря << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Begemot рад представить публике свой рассказ вод названием "Первый опыт". История находится в категориях "Гомосексуалы" и "Случай". На бедного студента никто совсем не обращает внимания, вот ему и приходится дрочить своему соседу по общаге, чтоб получить взаимное удовольствие!


Рейчел Ми с радостью представляет публике свой рассказ под названием "Ночь. Эротический рассказ". История находится в категориях "Романтика" и "Это славное слово - миньет". Любите утренний секс? Герои рассказа являются его явными поклонниками и сейчас готовы поведать вам все его прелести.


Категории "Фетиш" и "Подростки" пополнились свежим рассказом под названием "Пляж. Часть 3". Автором рассказа является Alex. Знакомство с девушкой на нудистском пляже точно не пройдет впустую. Ведь до секса тут совсем рукой подать.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "К годовщине. Часть 1" представлена в категориях "Инцест" и "Потеря девственности". Автором рассказа является Виктор Ананьев. Герой рассказа делится с нами своим сексуальным опытом. Начал он с самого первого своего интимного приключения, когда впервые сам доставил себе удовольствие руками. Онанизм - онанизмом, но почему его так заводит подглядывание за собственной мамашей?


Сидоров Сергей представляет публике историю "Девчонки в сторонке. Часть 12". Рассказ принадлежит к категориям "Подростки" и "Жено-мужчины". Тайным любовникам наконец удается уединиться в укромном месте для интимного занятия. Только они зашли за угол, один из парней стал усердно отсасывать другому. Не увидит ли их случайно кто-нибудь за этим занятием?


Автор под псевдонимом Peeacsfan представляет читателям рассказ "Курортный роман директора. Часть 1". Рассказ находится в категориях "Я хочу пи-пи" и "Это славное слово — миньет". Девушка отправляется в долгожданный отпуск в Испанию! Она открыта новым эмоциям и приключениям, и уже в самолете видит эротические сны. Что же с ней тогда будет под горячим испанским солнцем?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Служебный роман" помещается возбуждающий рассказ, повествующий о том, какие порой действия приходится предпринимать руководителям одних компаний, чтобы руководители других подписывали нужные договора. Рассказ с названием "Переговоры" представляет Вашему вниманию автор с именем Onro.


Подростковая фантазия на тему разнузданного, быстрого и легкого секса помещается в категорию "Подростки". Название рассказа "В саду". Главное - это смело лапнуть в нужный момент за задницу девочку, которую хочешь. И, возможно, ты получишь даже больше, чем хотел. Автор опуса Magic Hero.


Стоило только нашей главной героине войти в "Нью-Йоркское метро", как к ней сразу же стали приставать парни, которые по пути ее следования к подруге нехило поимели ее, а потом начали заниматься тем, что растягивать дырки. Чего только они не пихали, растягивая отверстия все больше и больше. Автор опуса Serendifity. Категории размещения "А в попку лучше" и "Фетиш".


В категорию "Гетеросексуалы" в свое время было помещено произведение от автора с именем Tracker, называющееся "Мастурбирующий любовник". "Она с ним познакомилась по объявлению в газете. Ранее она тоже искала мужчин подобным образом, поэтому такой способ знакомства для интимных отношений представлялся ей наиболее быстрым и удобным". Однако почему же любовник мастурбирующий? На наш взгляд это главная интрига рассказа, заставляющая начать и закончить чтение.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом OpenGlide рад представить публике свой рассказ в категориях "По принуждению" и "Фетиш". История называется "Получая то, что хочешь (перевод с английского). Часть 1".Герой рассказа решил поиграть с женой своего друга. Вот только игры эти вряд ли можно назвать приличными.



 ЭРО НОВОСТИ 



Мы всегда были втроем: жена Евгения Кота прокомментировала его танцы с Мишель Андраде

Наташа Королева поделилась пикантными подробностями первого свидания с Тарзаном


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Подруга-подруге:
- Вчера была у врача, оказалось, беременна...
- Придумала ребёнку имя?
- Ты что, я ещё отчество обдумываю.


Жена говорит мужу:
"Вась а если я тебя поцелую ты берёзу вырвешь?"
Муж:"Вырву"
Жена:"А сосну?"
Муж:"А если соснешь я весь лес вырву!"


Сцена после секса.
- Если бы я знал что ты девственница я бы был поласковее.
- Если бы я знала что ты такой быстрый я б колготки сняла.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное