Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 26 декабря << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Ланселот является автором рассказа под названием "Однажды в лифте. Часть 4". История располагается в категориях "Гомосексуалы" и "Случай". Два парня взяли в свое путешествие все самое необходимое. Но вот клизму забыли дома. А как же без этого нужного аксессуара резвиться двум друзьям?


Историю под названием "Гвоздички-2" представляет публике ее автор под псевдонимом Uik79. Рассказ принадлежит к категориям "Свингеры" и "Экзекуция". Таких напарников по свингу еще поискать надо! Они хорошо понимают потребности друг друга и готовы к любым экспериментам!


Категории "По принуждению" и "Случай" пополнились рассказом под названием "В такси без трусов-2". Автором этой истории является Алина. Зря девушка поехала в такси без трусов. Таксист заметил это и последовательно поимел ее во все дырочки!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Валера Л. Рад представить читателям рассказ под названием "Любовь в метро". История принадлежит к категориям "Жено-мужчины" и "Случай". После жаркого секса в туалете, парень со своей подругой отправились домой на метро. Они так были возбуждены, что начали ласкать члены друг друга прямо в вагоне метро.


История под названием "Девчонки в сторонке. Часть 22" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Жено-мужчины". Автором рассказа является Сидоров Сергей. Герой рассказа мчится на помощь своему любимому, которого похитили неизвестные прямо у него на глазах. Как сможет противостоять преступникам щуплый парень, вдобавок еще и переодетый в девушку?


Автор под псевдонимом Pahom Sidoroff рад представить читателям рассказ "Дашенька или Предложение, от которого очень трудно отказаться-3. Часть 1". История представлена в категориях "Служебный роман" и "Измена". Герой рассказа - тайный любовник одной женщины в правлении банка. И надо же было так его угораздить - столкнуться нос к носу в узком коридоре с девушкой, которая тоже являлась любовницей кого-то из руководства. Тайна ее была раскрыта, неужели теперь все узнают что она - подстилка президента банка?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Рассказ с названием "Ночной позор" помещается в категории "Гомосексуалы", "По принуждению" и "Группа". Довольно интересной получилась поездка главного героя в Голландию - и наркотики и гомосексуализм встретили его своей самой черной стороной - и не мудрено, ведь встретило это все его еще по пути с Курского вокзала в Шереметьево. Автор рассказа Jaan Hole.


В категорию "Подростки" помещается так называемая "детсадовская история". Предмет описания - познания двумя юными главными героями - мальчиком и девочкой того, что они оказывается в штанишках отличаются друг от друга. Рассказ называется "Игрушки малышни". Его автор Homer.


Автор с псевдонимом levonus в категории "Инцест" представляет Вашему вниманию свое произведение с названием "Любимая мама". Уже 4 года главный герой чувствует сильнейшее сексуальное желание по отношению к своей матери, ведь она очень красивая женщина - высокая, стройная, с потрясающей фигурой. И вот количество (о годах мечтаний) начинает переходить в качество по известному закону.


Сегодня мы вспоминаем снова творчество Андрея Смирягина. На этот раз это "Дорога на Юг (глава из романа "Океан между")". Рассказ был помещен в категорию "Эротика". Где-то далеко в американской гостинице наш герой, Самолетов, ищет свою возлюбленную Лану. И ведь находит!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Ланселот является автором рассказа под названием "Ночь извращений". История располагается в категориях "Гомосексуалы" и "Случай".Геи профессионалы по-разному чистят свои кишки. Кто-то предпочитает клизму, а герои этого рассказа, например, - слабительное жрут пачками.



 ЭРО НОВОСТИ 



Расслабление крайне важно для похудения

Анджелина Джоли рассказала своим детям о сексуальном насилии


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

— Как у вас с Антоном?
— Убила бы!
— Чего так?
— Позвала в гости, сказала "купи в аптеке что-нибудь к чаю"... А он принес гематоген.


- Доктор, каждое утро я нахожу во влaгaлище маленькую почтовую марку. Смотрите, уже целый альбом набрала!
- Это не марки, а наклейки от бананов! Я выпишу вам направление к окулисту.


Она и он в постели.
Она заигрывающе: - Дорогой, я хочу, чтобы ты наказал меня! Жёстко наказал меня!
Он: - Неделя без компьютера.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное