Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 22 декабря << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Гоги является автором рассказа под названием "Молодая мачеха". История находится в категориях "По принуждению" и "Наблюдатели". Друг насилует мамку героя рассказа, но тут вдруг появляется ее муж. И теперь насиловать уже будут насильника.


История под названием "Ступени возмужания. Ступень 12" представлена публике в категориях "Подростки" и "Инцест". Автором рассказа является Cokrat. Пока тетка героя рассказа купается голой в реке, он активно дрочит, любуюясь женскими прелестями своей сестры. Успеет ли закончить?


Историю под названием "Сладкие мужчины" представляет публике ее автор mary. Рассказ находится в категориях "Ваши рассказы" и "Измена". Муж и жена оба любят ходить налево. Причем они знают о развлечения друг друга и совсем не противятся такому положению дел.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор под псевдонимом Jonni представляет читателям свой рассказ "Сложный предмет". История находится в категориях "Группа" и "Студенты". Некотрые предметы для студентов бывают просто непосильными. Как ни пытайся - все равно ничего не поймешь. Как же получить зачет в такой ситуации? Может поступить проще - остаться у преподавателя вечером на кафедре и заработать оценку ротиком и попкой?


Сидоров Сергей представляет аудитории историю под названием "Девчонки в сторонке. Часть 18". Рассказ вы можете отыскать в категориях "Подростки" и "Жено-мужчины". Герой рассказа закоренелый трансвестит. Наряжаться в женскую одежду и вести себя как девушка - настощее удовольствие для него. Интересно, будет ли для парня в радость секс сразу с четырмя парнями?


Рассказ под названием "Курортный роман директора. Часть 7" представлен в категориях "Я хочу пи-пи" и "Это славное слово — миньет". Автором рассказа выступает Peeacsfan. Девушка часто попадает в нелепые ситуации. Сильно хочет в туалет в самых разнообразных местах. Кто бы мог подумать, что это может послужить поводом для свадьбы, ведь мужа как раз сильно возбуждают эти пикантные изюминки его будущей жены.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Группа" и "Измена" помещается отличное произведение. Отличное произведение от автора с псевдонимом a b. События, описываемые в рассказе произошли с главным героем и его женой на даче одного его друга в Ялте. Жена испытала просто сказочное удовольствие, против чего наш герой не может иметь ничего против - ведь он хочет для нее только этого. Название опуса "Отпуск на море".


Как-то главному герою рассказа автора с именем Доктор Ботт повезло. Его знакомая старшеклассница потеряла ключи от квартиры и попросилась переночевать у него. Вот они развлеклись! Произведение с названием "Ключи от квартиры" помещается в категорию "Студенты".


Автор с именем Андрей Шаломеенко в категории "Случай" представляет на Ваш суд свое произведение. Опус с названием "Виртуальное знакомство". Они познакомились через сеть, но встретившись однажды в реале на домашней вечеринке сразу же узнали друг друга. И понеслась!


Мужчинам утонченным, имеющим особые наклонности, про которых говорят "Гомосексуалы" свойственно испытывать чувства любви и нежности не меньше, чем мужчинам гетеросексуальной ориентации, а ценить такую штуку, как "Романтика" они умеют почище некоторых барышень. В свое время на наших страницах уютно разместился рассказ "Waiting for the Angel" от автора с именем Malefic.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Ланселот рад представить публике свой рассказ под названием "Однажды в лифте. Часть 1". История принадлежит к категориям "Гомосексуалы" и "Случай".Что делать, если застрял в лифте и ужасно хочется обосраться? На помощь герою рассказа, оказавшемуся в такой ситуации, пришел незнакомый парень, находившийся в этом же лифте.



 ЭРО НОВОСТИ 



Виктория Боня рассказала, как зрительно увеличивала бюст в юности

Как и зачем беседовать с ребенком о сексе


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Сударыня, а не соблаговолите ли Вы зайти ко мне на чашку чая, дабы полюбоваться потолками моей спальни?


На приеме у врача-сексолога:
— Скажите, когда у вас в последний раз была интимная близость?
— Доктор, неужели вы тоже думаете, что это был последний раз?


Запомни парень! В отношениях к женщинам придерживайся принципа - семь раз примерь и скажи, что не подошла.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное