Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 27 декабря << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Ланселот является автором рассказа под названием "Ночь извращений". История располагается в категориях "Гомосексуалы" и "Случай". Геи профессионалы по-разному чистят свои кишки. Кто-то предпочитает клизму, а герои этого рассказа, например, - слабительное жрут пачками.


Автор под псевдонимом without_honor рад представить читателям свой рассказ под названием "Если б не эти ужасные лужи. Встреча". История принадлежит к категориям "Жено-мужчины" и "Фетиш". Герой рассказа не думал, что у новой гостьи его квартиры болтается увесистый член в штанах. Но реальность бывает жестокой!


История под названием "Потолок больничной палаты" представлена читателям в категориях "Фетиш" и "Ваши рассказы". Автором рассказа является Леонид. Герой рассказа отходит от наркоза и тут его мозги начали усиленно работать подталкивая ему воспоминания о его прошлых сексуальных похождениях.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Лиза" представлена в категориях "Экзекуция" и "Жено-мужчины". Автором рассказа является Валера Л. Необычная парочка так возбудилась, прогуливаясь по магазинам женского белья, что скорее поспешила в туалет, чтоб тут же заняться жарким сексом. Что тут необычного? Да хотя бы то, что у обоих влюбленных по крепкому члену в трусах.


Сидоров Сергей представляет вниманию читателей рассказ под названием "Девчонки в сторонке. Часть 23". История принадлежит к категориям "Подростки" и "Жено-мужчины". Герой рассказ настолько сильно любит своего парня, что готов рисковать собственной жизнью, когда его любовь похитили неизвестные. Удастся ли еще когда-нибудь нашему герою любовнику поцеловать эти упругие мальчишеские губы?


Pahom Sidoroff представляет читателям рассказ под названием "Дашенька или Предложение, от которого очень трудно отказаться-3. Часть 2". История принадлежит к категориям "Служебный роман" и "Измена". Что делать, когда на работе спишь и с начальницей и с коллегой, и обе они об этом знаю? Естественно, женщины не довольны таким положением дел. Как сделать правильный выбор в данной ситуации?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "По принуждению" помещается рассказ от автора с именем Tano. Название опуса "Рыбка". Главный герой - рыбак поймал в этот вечер на крючок удочки порядком всякой рыбки, но все это становится неважным по сравнению с тем, какая добыча билась на его собственном крючке.


Интересные случаи случаются в жизни, простите за тавтологию. Если бы ещё год назад главному герою сказали, что он будет трахаться с мужчиной, он набил бы морду. А теперь то все не так! Рассказ, помещаемый сегодня в категорию "Гомосексуалы", называется "Запретный плод". Его автор Leo.


Очень-очень странную историю на Ваш суд представляет автор с именем Chorus Hompton. Название рассказа "Игла в мозг". Все странности, описываемые главным героем произошли с ним в один зимний вечер, когда он от скуки и одиночества решил вызвать проститутку. Рассказ помещается в категорию "Фрагменты из запредельного".


Главной героине, женщине, которую на время все оставили - муж в командировке, хомячок и дети у свекрови - почтальон с утра принес телеграмму, в которой старый знакомый, с которым довольно много чего было связано, сообщал о том, что будет проездом и просил встретить. Вспомнить как себя повела женщина в этой ситуации Вы сможете, перечитав рассказ автора с именем Умница, в свое время помещенный в категорию "Остальное". Рассказ называется "Рука из прошлого".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Ланселот является автором рассказа под названием "Ночь извращений-2". История находится в категориях "Гомосексуалы" и "Случай".Слабительное подействовало не до конца. Теперь придется чистить анус перед сексом еще и клизмой. Но, может быть, это не так уж и плохо?



 ЭРО НОВОСТИ 



Ученые выяснили, зачем пинаются дети в утробе матери

Жена рэпера Хаски Алина Насибуллина объявила о беременности на премьере фильма


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Преподаватель сексологии:
- По статистике 18% женщин постоянно хотят, 23% обожают оральный секс, 38% регулярно изменяют мужьям...
Студент с задней парты:
- К черту статистику, нам нужны имена, адреса, телефоны!!!


Увидел в аптеке в одной упаковке 12 презервативов и 1 гигиеническая салфетка в подарок. Я не удержался и спросил у продавца:
- А зачем салфетка в подарок?
Ответ убил:
- Пот со лба вытереть!


- А ты в сексе спринтер или марафонец?
- Я тот чувак, который стреляет из пистолета на старте.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное