Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 02 мая << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Муж сестры" представлена читателям в категориях "Случай" и "Измена". Автором рассказа является Sveta Wet. Поехала девушка поступать в другой город, а общагу пока не дают. Делать нечего - приютилась у сводной сестры и ее мужа португальца. Ух как смачно он ей засадил сутра!


История под названием "Везунчик. Часть 16" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является T-paje. Повзрослевший сын решил поиграть со своей мамой в малыша. И вот он получил доступ к ее сиськам под предлогом молочка попить. Что же он попросит дальше?


Костя Сельский с радостью представляет читателям свой рассказ "Плетнёвские партизаны-5. Часть 3". История находится в категориях "Инцест" и "Подростки". Сын с мамой увлеченно выбирают презервативы и делятся друг с другом своим мнением. Аптекарша удивлена происходящим и не модет поверить, что их отношения настолько близки.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Pavel Beloglinsky представляет читателям историю под названием "Пятое время года. Часть 28". Рассказ находится в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Двум парням предстоит провести последнюю ночь вместе. Они не просто друзья, а страстные любовники, поэтому на протяжении всей ночи они так и не дали своей кровати отдохнуть.


Бишка Пассивный рад представить читателям рассказ под названием "Первый секс-2. Всё на мази". История располагается в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Парня вчера жестко поимели во все щели. Проснувшись на утро и осознав все что случилось с ним вчера, он не медля ни секунды направился к своим знакомым на очередную дерку.


Игорь Гергенрёдер рад представить читателям рассказ под названием "Редкая рыбка. Часть 3". История располагается в категориях "Потеря девственности" и "Подростки". Вот до чего могут довести уроки живописи с обнаженной натуры. Героиня рассказа лишилась целки жарким летним днем с обнаженным страстным натурщиком.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Автор с пафосным псевдонимом Барон фон Офф Представляет Вашему вниманию свой стихотворный опус, носящий название "Отчаяние". Стихотворение, простите за выражение о п%зде. И надо заметить это слово здесь так часто повторяется, что совершенно перестаешь его стесняться - просто п%зда и все тут! Произведение помещается в категорию "Поэзия".


Читайте в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки" историю от автора с именем XXX-man, называющуюся "Извращения". Грязные гомосексуальные игрища юнцов предстают перед нами, читателями этого рассказа. А что поделаешь? Такая молодежь!


Красивая и короткая (а что поделаешь - краткость сестра таланта) фантазия, которая для главной героини совсем недалека от реализации помещается в категорию "Фантазии". Рассказ называется "Ожидание". Его автор Я Я.


В свое время в категорию "По принуждению" был помещен рассказ от автора с именем Анатолий Иванов. История называется "Остров мечты (Часть 4)". Ну наконец-то главный герой-злодей, после стольких мытарств начинает отрываться на этом секс-тюрьме-курорте, вызывая к себе заинтересовавших его заключенных.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Паровоз Тракторов представляет публике свой рассказ под названием "Сняла трусики". История принадлежит к категориям "Фетиш" и "Наблюдатели".Скучно отдыхать летом в деревне без девушки. Вот герой этого рассказа и решил познакомиться с соседской девчонкой.



 ЭРО НОВОСТИ 



10 фактов: о чем думают женщины во время секса и кто имеет право на убийство мужа

Отношения. Муж не хочет секса из-за того, что я беременна


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Деревня. Ночь. Стог сена. В нём - Ваня и Маня. Лежат. Маня замечает гуляющих вдалеке лошадей.
- Смотри, Вань, конь с кобылой гуляют.
- Угу...
Тут конь запрыгивает на кобылу и начинает ее пользовать.
- Вань, а откуда конь знает, что кобыла хочет?
- Так по запаху. Проходит минут пять.
- Вань, а у тебя что, насморк?


Двое подростков беседуют.
Маша:
- Вася, а у тебя на меня стоит?
Вася, интилегентный мальчик лет пятнадцати, поправляя очки:
- Знаешь, Маша, у меня в данный момент гиперсексуальность, гормональный взрыв, у меня стоит даже на линолеум.


Расследуется дело об изнасиловании.
Следователь:
- Ну как все произошло?
Пострадавшая:
- … Он меня грубо раздел, и начал насиловать.
Следователь:
- Каким образом?
Пострадавшая:
- Ну я сверху, он снизу…



 КАРТИНОЧКИ 







 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Наибольший прилив возбуждения сегодня вы ощутите, жаря утром яичницу на завтрак благоверному – и тут уж либо не теряйтесь и скорее тащите его в постель или в близстоящее кресло – либо распрощайтесь с мыслью о сексе до завтрашнего дня. Ведь чем ближе к вечеру, тем меньше у вас останется сил на какие-либо движения вообще…


телец

Непоседливых и свободолюбивых Тельцов сегодня чаще обычного посещают мысли о браке, причем о его странном варианте, а именно по расчету. Как вариант, возможно фиктивное супружество – ради прописки, вида на жительство, статуса и так далее. Естественно, что физиологической тяги к объекту вашего интереса тут и следа не замечено…


близнецы

Близнецы стремятся давать сегодня эротические интерпретации всему, что бы с ними не происходило. Даже если соседская собака их случайно облает – не иначе, как ревнует к хозяину! А уж если соседка в лифте случайно на ногу наступит – так вообще все понятно!!


рак

Женщинам-Ракам свою покупательскую активность (и способности) сегодня полезно было бы направить на приобретение чего-нибудь красивого. Дорогого нижнего белья, например, или, может быть, драгоценностей, которые так выигрышно смотрятся на обнаженном загорелом теле... Впрочем, нет - лучше белье, а драгоценности он должен подарить сам.


лев

Сегодня могут быть разногласия с любимым. Дело может дойти даже до скандала. Это, конечно, не есть хорошо, но ведь и в скандалах есть положительные моменты. Только представьте, каким получится секс на кухонном столе после трех разбитых тарелок, или как приятно будет вцепиться друг в друга после примирения. Главное правильно все рассчитать (и не забыть убрать со стола осколки).


дева

Кроме неугомонных Дев, сегодня никто не в силах в очередной раз победить мировое зло. Мало того, у них сегодня наверняка придут спрашивать совета: как же это сделать? Рецепт Дев прост: ! оргазм, оргазм, секс, опять оргазм, а потом три часа поговорит! ь…


весы

Весам звезды рекомендуют изменить своим привычкам и устоявшимся ритуалам, попробовав что-нибудь по-настоящему новое, возможно, даже выходящее за пределы «дозволенного». Это не только взбудоражит вас, но и заведет вашего партнера, если он, конечно, вам для этого понадобится.


скорпион

Сегодня один старый поклонник вновь предпримет отчаянную попытку вашего завоевания. Да такую попытку, что поддаться ой как захочется. Конечно, можете пуститься во все тяжкие, но подумайте, что он предпримет после очередного отказа. Возможно, стоит дождаться очередной волны страсти, которая по закону физики будет еще сильнее предыдущей.


стрелец

Не будьте слишком пассивны. Чрезмерная покорность и следование воле партнера может кончиться плохо для ваших отношений. Даже ответ «Как знаешь, милый» ваш избранник воспримет, скорее всего, как «Мне все равно». Но ведь это не так?


козерог

Сегодня не ! стоит беспрекословно верить кому бы то ни было, о чем бы он ни говорил. Перед тем, как принять услышанное за чистую монету, включите логику. Возможно, вас просто хотят затащить в постель и для этого не гнушаются никакими методами. Впрочем, если вы в эту постель хотите – почему бы и нет?


водолей

Водолеи сегодня могут оказаться в весьма неловком положении, когда им будет стыдно за свои шальные мысли и поступки. Ваш возлюбленный (имеющийся или только предполагаемый) будет представляться вам ангелом, не имеющим недостатков, а также «греховных» желаний, причем совершенно напрасно…


рыбы

Сегодня вы вдруг ни с того, ни с сего вспомните человека, который был с вами совсем недавно. В вас могут проснуться все известные науке теплые чувства, возможно, вы даже не сможете ответить на вопрос: «Почему же вы расстались?». Возможно, стоит позвонить? Нет, не за тем, чтобы вернуть. Просто, чтобы поговорить с приятным человеком, которого до сих ! пор наверняка любите.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное