Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 07 мая << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Doc. 4 рад представить публике свой рассказ под названием "Сидящая у ног. Пролог". История принадлежит к категориям "Фантазии" и "Фетиш". Девушке что-то неспится. Она подошла к зеркалу, засмотрелась на свое отражение. Не выдержала и решила поиграть своими пальчиками у себя в трусиках.


Автор под псевдонимом Rindziko представляет читателям свой рассказ в категориях "Подростки" и "Фетиш". История называется "Каникулы в Австралии. Часть 1". Герой рассказа оказался впервые в Австралии. Здесь он сразу же нашел много новых друзей и уже готов попрощаться со своей девственностью.


История под названием "Кукловод Крымский фронт-7" представлена публике в категориях "Случай" и "Фантазии". Автором рассказа является Алекс77. Герой рассказа оказался впервые в Австралии. Здесь он сразу же нашел много новых друзей и уже готов попрощаться со своей девственностью.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор под псевдонимом TrannyX рад представить читателям рассказ "Сила любящих женщин. Часть 3". История представлена в категориях "Инцест" и "Лесбиянки". Тетка и племянница не на шутку разошлись, парясь вдвоем в баньке. Вот уже одна сидит на другой с пальчиком в попке и усиленно двигает тазом имитируя половой акт.


Харитон Лампочкин рад представить публике рассказ под названием "Фитнес-клуб. Часть 2". История располагается в категориях "Это славное слово — миньет" и "Жена-шлюшка". Герой рассказа - редкий извращенец. Он стоит и подсматривает, как его жену раз за разом натягивает на свой член грязный таджик, а супруга умоляет его не останавливаться.


Елена Стриж представляет читателям рассказ под названием "Давайте познакомимся. Часть 1". История располагается в категориях "Измена" и "Случай". Героиня рассказа делится с читателями своими чувствами и эмоциями, которые ее наполняют, когда ее квартиру посещают близкие друзья. Очень близкие друзья.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

И снова на нашем сайте находится место, причем место почетное для помещения туда так называемого поездатого рассказа. То есть рассказа, суть повествования, которого сводится к событиям сексуального характера, произошедших во время следования поезда дальнего следования. Учитывая, что рассказ принадлежит перу очень нами любимого автора с псевдонимом eveco, наверное его можно считать поездатым в квадрате. Итак, специально для Вас в категории "Случай" - "Игра в молчанку".


Категория "Эротика" радует нас произведением автора с именем Кепа. На этот раз это "Мечты скрытого бабника". Итак, о чем мечтает наш герой? Каких женщин, ласк и творожной массы он хочет изведать на райском острове, который мастерски рисует в воображении читателя?


Главный герой произведения человек молодой, но уже не совсем подросток. Однако в душе себя ощущает подростком, да и выглядит младше своего возраста. И вот в какой-то момент он решает осуществить мечты своего детства. Рассказ называется "Димка". Его автор NightMan. Произведение помещается в категории "Гомосексуалы" и "Подростки".


В категории "Остальное" и "Романтика" в свое время было помещено произведение от автора с именем Виталий Просперо. Название рассказа "Химера". Рассказ о виртуальной любви, но несколько иной. Объектом страсти главного героя стала идеальная фотомодель, которая как выяснилось, не является человеком, а является специально разработанным кучей специалистов проектом.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Категории "Фетиш" и "Странности" пополнились свежим рассказом под названием "Фетиш-бар. Часть 1". Автором рассказа является StainlessSteelRat.Герой рассказа решил открыть фетиш-салон. Он сам любит женские ножки и решил неплохо подзаработать на этой теме.



 ЭРО НОВОСТИ 



Солистка "ВИА Гры" прокомментировала слухи о беременности

15-летняя школьница избавилась от новорожденного ребенка перед смертью отца


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

— Первое время у меня поживешь. А утром домой поедешь.
© Парень новой подруге


- Доктор, у нас с женой сексуальный разлад!
- Ну, голубчик, как ни тыкай, ни ворочай, а хуй пизды всегда короче...
- Простите, а вы точно психолог?


У воспитанного и щедрого мужчины и хуй визуально кажется больше.



 КАРТИНОЧКИ 







 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Прогноз светил для вашего знака обнадеживающий. Неизвестно откуда (скорее всего, непосредственно из космоса) возьмутся силы, вдохновляющие вас на новые достижения в собственной кровати. Наверняка у вас накопилось множество нереализованных идей – постарайтесь же не упустить этот шанс.


телец

Больше игривости и кокетства – в голос говорят вам астрологические прогнозы. Зажгите былой огонек флирта в ваших глазах, даже если вы знакомы с вашим сексуальным партнером «не первую сотню лет». Ведь никто не мешает вам дразняще погладить милого вашими мокрыми трусиками прямо «там» или словно бы шутя поерзать у него на коленях при первом же удобном случае. Если вы сможете сосредоточиться именно на элементе «игры» – то наверняка спровоцируете вашего любимого на стремление взять вас немедленно!


близнецы

К сожалению, ваш партнер сегодня не будет чувствовать ваших желаний и угадывать их с полувзгляда. У него на сегодня заплан! ирована совсем другая программа по развлечению вас, и никакие уговоры не станут достаточно веским поводом для ее изменения. Проще покориться его решительным действиям и получать удовольствие от того, что вам дают.


рак

Тот факт, что вам уже... Не важно, сколько, будет сегодня расстраивать вас во время секса. Вы будете вспоминать острые ощущения ваших первых сексуальных подвигов, и удивляться, куда все ушло. Но на самом деле в ваших силах вернуть все назад, следует только чуть более разнообразить свой эротический досуг.


лев

Сегодня все ваши желания удовлетворит Интернет. Можете написать эротическое письмо вашему партнеру или тому, на кого у вас давно имеются определенные виды. Можете полазать по сайтам определенной тематики. Электронная Золотая Рыбка исполнит все ваши желания!


дева

Сегодня ваш партнер будет исключительно чуток, добр, нежен и ласков. В течение дня вы будете окружены любовью и заботой, н! о не думайте, что все это за так. Ночью он надеется получить о! т вас ответное вознаграждение. Так что готовьтесь, ведь от того, насколько ему хорошо с вами, зависит, настолько вам будет хорошо с ним.


весы

Литература, имеющая эротический оттенок, для Весов сегодня выглядит чрезвычайно привлекательно. Художественная ценность того или иного произведения при этом, естественно, отходит на второй план. Вас одинаково может заинтересовать и проза Бунина и анонимные сочинения пикантного содержания.


скорпион

Сегодня не стоит обращать много внимания на внешний вид вашего партнера, даже если он не соответствует вашим понятиям о том, как он должен выглядеть в идеале. В конце концов, вы же в итоге его разденете. А потом оденете по собственному усмотрению.


стрелец

В этот день вашему партнеру будет непросто убедить вас в том, что те или иные его сексуальные действия обоснованы и имеют своей целью доставить вам наибольшее наслаждение. В любом случае, если вы не будете очень долг! о сопротивляться, любовные игры доставят вам удовольствие.


козерог

Больше всего сегодня Козерогов интересует самая сердцевина человеческого я – то есть, его величество желудок! Если их хорошенько и вкусно покормят, а вдобавок и развлекут, то Львы, так и быть, милостиво согласятся на дальнейшее неизбежное «постельное продолжение»…


водолей

В этот день вас не будет интересовать мнение вашего партнера по поводу ваших эротических действий. Вы решите, что и так знаете, как нужно и что лучше. И все-таки звезды советуют прислушаться к мнению вашего любовника: вдруг в его речи промелькнет здравая или любопытная мысль?


рыбы

У Рыб сегодня пестрит в глазах от обилия возможностей для эротической самореализации, но вот совершенно нет времени вплотную заняться воплощением их в жизнь. Беготня будет продолжаться целый день, и разве что к полуночи вы улучите минутку, чтобы поцеловать вашего благоверного в нос и тут же! «вырубиться»…


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное