Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Пятница, 24 мая << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автором истории под названием "Неожиданное счастье" является Шура Шурочка. Рассказ находится в категориях "Жено-мужчины" и "Фетиш". Герой рассказа любит переодеваться в женские наряды, а тут к нему новый сосед пожаловал. Теперь еще и потрахаться будет с кем!


EGOR является автором рассказа под названием "Жизнь наша". История располагается в категориях "Ваши рассказы" и "Случай". Парень неплохо рисует. На это и западают девушки. Даже женщины средних лет не обделяют его вниманием и при случае толкают на кушетку.


История под названием "Плетнёвские партизаны-10. Часть 3" представлена публике в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Костя Сельский. Скучновато стало сыновьям трахать только свою мать. Разнообразия захотелось! Мамка решила соседку позвать. Устроить групповушку вчетвером.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор под псевдонимом Чистое Дыхание представляет читателям историю "Реальный развод пацана в Mail-агенте". Рассказ располагается в категориях "По принуждению" и "Случай". Герой рассказа жестко развел парня, который домогался до его сестры. Как результат, обидчик не только принес деньги в качестве моральной компенсации, но чуть ли не отсосал у своего спасителя.


История под названием "Кир и Ната. Лето 1992. Часть 2" представлена публике в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Kir Vik. Сестренка приехала в гости к двоюродному брату. Он так соскучился по ней, что за один вечер лишил ее девственности и сломал анальную целку заодно.


Автор под псевдонимом MicroWriter представляет публике историю "Как я попробовал. Часть 4". Рассказ находится в категориях "Гомосексуалы" и "Случай". Только что герой рассказа впервые в жизни дал другому мужику в попку. Ему это так понравилось, что он решил не останавливаться и тут же взял в рот член своего партнера.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Подростки" представляем Вашему вниманию опус от автора с именем Дмитрий. Главный герой с самых младых лет был весьма шустер - своим ровесницам предлагал различные игры - например вот однажды предложил быть господином, а они, чтобы все были будто бы его женами. Опус называется "Динара".


И снова представляем Вашему вниманию произведение от автора с именем PuNk. Опус называется "Как я стал предателем. Глава 3. Работа". И вот, несмотря на то, что Коляну и его другу Дэну было очень хорошо заниматься групповушкой с проституткой Олей, на утро они ее не нашли - ушла на работу. Парень уже начинает ревновать.


Произведение от автора с именем Alexpassiv помещается в категории "Гомосексуалы", "Подростки" и "По принуждению". Когда главный герой учился в школе над ним понемногу, но с каждым годом все больше начали издеваться одноклассники из-за того, что он был самым маленьким и слабым. И вот потихонечку сделали из него педераста. Рассказ называется "Школа. Часть 1".


Автор с именем Константин Зайцев в категории "Эротика" некогда представил свой опус, называющийся "Шерше ля фам". Сегодня мы его и вспоминаем. Некий гангстер пришел ограбить миллионера и вот кажется помимо денег ему достанется еще и незабываемый секс с очаровательной милашкой-секретаршей (как он думал).



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Шура Шурочка с радостью представляет публике свой рассказ в категориях "Жено-мужчины" и "Фетиш". История называется "Ничего себе воскресение".На вид герой рассказа вовсе не парень, а вполне себе симпатичная девушка с женственной фигурой. Вот деревенский электрик и перепутал его с женщиной, да и трахнул под шумок в парилке!



 ЭРО НОВОСТИ 



10 НЕОЧЕВИДНЫХ ПРИЗНАКОВ, ЧТО ВАМ НУЖНО РАССТАТЬСЯ

Футболист Александр Самедов трогательно поздравил среднего сына с днем рождения


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Я решил, что буду выступать в стр%пти3е наоборот...
- Это как?
- Ну, я выхожу г0лым на сцену, а люди платят мне за то, чтобы я оделся...


Жена - мужу:
- Может в Шоколадницу.. м?
Муж:
- Ты наконец-то решилась?
Жена:
- Ты о чем? Я про кофейню.


Вчера с подружками устроили себе девичник-гуляли в парке, отмечали в кафешке День победы... Прокатились на каруселях... Домой пришла только под утро и почему-то без трусов... В душе теплится надежда, что трусы все-таки сдуло на каруселях...



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Сегодня вас ожидает повышенное сексуальное внимание от представителя своего же пола. Конечно, это немного странно и интересно, но прежде чем делать какие-либо шаги подумайте. И главное, смотрите внимательнее и не зевайте, то можете вообще ничего не заметить.


телец

Сегодня больше всего на свете вас будет возбуждать простота. Так что забудьте о чулках и замысловатых прелюдиях, вам захочется просто обнаженного тела, белых простыней, темноты и тишины. Просто поддайтесь своему желанию, и это сделает вас счастливым человеком.


близнецы

По здравом размышлении Близнецы могут сегодня прийти к выводу, что «зелен виноград». И останутся дома, отказавшись от дальнейших попыток соблазнения того или иного субъекта. Звезды совершенно довольны вашим поведением – подчас неоправданные усилия отнимают слишком много времени и сил!


рак

Сегодня вы познакомитесь с представителем противоположного пола, котор! ый был бы весьма не против наладить с вами более близкие, даже интимные отношения, но это может нарушить ваши уже имеющиеся откровенные планы. Поэтому прежде чем согласиться на прозрачные намеки, взвесьте все «за» и «против».


лев

В этот день звезды рекомендуют вам быть довольно осторожным в выборе ласк и поз, чтобы не обидеть вашего партнера излишней откровенностью или же излишней скованностью движений. Задача не из легких, но вам по силам решить ее наилучшим образом, доставив удовольствие обеим сторонам.


дева

Девы сегодня на редкость непритязательны – им окажется вполне достаточно нескольких поцелуев в ушко и непродолжительного полового акта в 2-3 минуты. Другое дело, что добиться от них приглашения в свою постель окажется делом непростым. В итоге, ваши завоеватели, после столь длительной осады ожидавшие триумфа при входе в павшую цитадель, окажутся несколько разочарованными…


весы

Самое страшное, чт! о сегодня может произойти с Весами – это ощущение отчужденност! и и скуки, накрывшее вас во время интимной близости. Этого вполне можно избежать, если перед занятием сексом уделить время общению и духовному сближению с партнером. Можете, например, рассказать друг другу несколько особенно ярких впечатлений из вашего детства…


скорпион

Сегодня вас прельщают люди старше вас, причем исключительно в качестве сексуальных партнеров. Так что перед сном отправляйтесь на небольшую прогулку в скверики, где смело заглядывайтесь на дяденек «за пятьдесят» и дедушек «за семьдесят». А затем реализуйте возникшее желание с мужчинами своего возраста…


стрелец

Стрельцам сегодня неплохо было бы устроить своеобразную рокировку в постели, при этом поменяться со своим возлюбленным не только местами на кровати, но и ролями во время секса. Это поможет освежить вашу интимную близость и привнесет новизну в ваши отношения.


козерог

Козерогам сегодня очень хочется поскорее «дойти до главного», п! оэтому длинные прогулки и неспешные разговоры за чашечкой чая или бокалом вина будут их томить и сводить с ума. В постели Козероги также не будут отличаться особыми терпением и выдержкой, так что им рекомендуется заранее «подогреть» своего избранника – например, письмами или смсками, – чтобы все произошло быстро и стремительно.


водолей

Решите, наконец, что вам надо от ваших интимных отношений в будущем. Секс, любовь, дружба – обозначьте для себя подобные категории и пытайтесь действовать в полном соответствии с ними, как бы трудно это ни оказалось. И вам, и вашему партнеру от этого будет проще.


рыбы

Сегодня вам стоит большее внимание уделить чувствам вашего партнера. Подумайте, получает ли он тоже удовольствие, что и вы? Постарайтесь что-нибудь для него сделать, например, проявите инициативу, или воспроизведите его сценарий событий. В любом случае, вам это понравится не меньше, чем ему.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное