Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 13 мая << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

StainlessSteelRat является автором рассказа под названием "Фетиш-бар. Часть 6". История располагается в категориях "Фетиш" и "Странности".


Анфиса с радостью представляет публике свой рассказ под названием "Клубные приключения". История принадлежит к категориям "Случай" и "Наблюдатели". Эта девушка неплохо оторвалась в клубе! В туалете она отлично потрахалась с незнакомым самцов, а остальные посетители за этим с интересом наблюдали.


Vlad является автором рассказа под названием "Я не такой как все-8. Часть 2". История располагается в категориях "Жено-мужчины" и "Гомосексуалы". Герой рассказа продолжает наслаждаться всеми прелестями пребывания в теле женщины. Секс в таком обличии ему нравится безумно!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Александр рад представить публике историю под названием "Подсмотрел свои мечты". Рассказ находится в категориях "Наблюдатели" и "Случай". Интересно, а родители до сих пор занимаются сексом? Герой рассказа решил проверить это и разглядел такое, что не каждому давно увидеть!


Владимир Полуянов рад представить публике историю под названием "Тетушка Люба. Часть 1". Рассказ располагается в категориях "Подростки" и "Наблюдатели". Герой рассказа с головой окунулся в новую для себя обстановку. Он переехал жить в областной центр и теперь не оставлял без своего внимания ни одну проходящую мимо женщину.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Экзекуция" и "Бисексуалы" помещается рассказ от автора с именем Vl. История называется "Экстрим воспитание. Продолжение" - и поэтому особенно интересна. Ведь, уверены, Вы ждали, чем же закончится для закованного главного героя ожидание уехавшей жены.


Автор с творческим псевдонимом Том. К в категориях "Подростки" и "Гомосексуалы" представляет Вашему вниманию историю одного лета в лагере, где подростки узнали кое-что новое для себя. О том, как это началось, происходило и чем закончилось Вы сможете прочитать в истории "Пионерский лагерь третья смена".


"Этюд N2" на строгий и справедливый читательский суд представляют Андрей и Анна Розановы. На этот раз это детские воспоминания о подростковых сексуальных переживаниях мужа. Была такая девочка, которая подарила незабываемые впечатления главному герою. Еще бы, ведь в каком-то смысле она была первой. Произведение помещается в категории "Подростки" и "Наблюдатели".


В категорию "По принуждению" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Артур Кронберг. История называется "Случай на пляже". Главный герой, пришедший искупаться на нудистский пляж и желавший своей красотой поразить расположившихся там нескольких девчонок, в итоге оказался изнасилованным ими.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

StainlessSteelRat представляет публике свой рассказ под названием "Фетиш-бар. Часть 7". История находится в категориях "Фетиш" и "Странности".В салон фут-фетиша девушки проходят довольно странный кастинг. На него нужно приходить обязательно в кроссовках или кедах. Интересно почему?



 ЭРО НОВОСТИ 



В Москве восьмиклассница узнала о своей беременности во время родов

Елена Малышева поделилась секретами "потрясающего секса"


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Минздрав предупреждает: экономия на женщинах приводит к онанизму.


Уникальная вещь презерватив. Создан людьми для людей от людей.


Девушка в аптеке никак не может выбрать презерватив. Она спрашивает у продавца:
- А вы не подскажете, какой вот лучше купить?
Сзади из очереди мужской голос:
- Зима на дворе! Бери с шипами!



 КАРТИНОЧКИ 







 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

У Овнов есть сегодня все основания сердиться на судьбу – в самый неожиданный момент вашему плотскому счастью что-то обязательно помешает! То ли ветер в голове у вашего возлюбленного переменится, то ли сбой в системе произойдет, то ли интернет у вас неожиданно кончится – на самом интересном месте…


телец

Тельцам сегодня лучше не оставаться тет-а-тет со своим избранником, а отправиться в гости или позвать к себе пару-тройку друзей. Во-первых, в присутствии других людей ценность обладания вами резко повышается, а во-вторых, переключение внимания на других особей женского пола и отчасти даже «рассматривание меню» способствует появлению «аппетита»….


близнецы

Звезды говорят сегодня Близнецам, что им необходимо быть очень осторожными и тщательно следить за тем, что именно они говорят во время полового акта. Вполне возможно, что в пылу страсти вы нечаянно выдадите какую-либо вашу тайну. Одна надежда: что ваш партнер! будет разгорячен и ничего не заметит…


рак

Ракам сегодня лучше всего не трогать своих избранников и удовлетворить свои физиологические потребности самостоятельно – вы нуждаетесь не столько во взаимодействии тел, сколько в быстрой и качественной разрядке. И пусть ваш путь к оргазму не столь сладок, как обычно, зато на душе полегчает не в пример быстрее…


лев

У Львов сегодня возможны бурные эротические фантазии на «родственную» тему или на тему «друзей супруга» и так далее. Причем чем сильнее вы будете зажимать в себе подобные желания, тем ярче они будут разгораться. Возможно, стоит дать себе зеленый свет и… помастурбировать вволю?


дева

В этот день звезды советуют вам с вашим партнером закупить каких-нибудь очень полезных для любовных игр вещей и приспособлений в больших количествах, дабы потом еще несколько недель не тратить время, предназначенное для секса, на абсолютно не возбуждающие и утомляющие по! ходы по магазинам.


весы

Сегодня вам п! ридется несколько подкорректировать свои взгляды на секс, избавиться от кое-каких стереотипов, изменить или вовсе убрать границы, за которые заступать нельзя, потому что стыдно, признаться себе в наличии некоторых эрогенных зон. Будьте откровенны с вашим партнером и своим телом!


скорпион

В этот день в качестве любовных игр замечательно подойдет просмотр любого романтического или эротического фильма или мультфильма. Это позволит вам настроиться на нужный лад, почувствовать настроение друг друга и совершенно точно понять, кто на какой волне находится. А значит, и ласки будут подбираться куда более точно и предметно.


стрелец

Стрельцам захочется сегодня продемонстрировать всем свою огромную любовь к своему избраннику. Соответственно, скорее всего, они возжаждут заняться сексом в публичных местах, где их наиболее вероятно «застукают». Хотя некоторые, возможно, ограничатся достаточно смелым ощупыванием своего спутника где-нибудь в! толпе, например, в метро в час пик…


козерог

Любая мало-мальская смена обстановки весьма эффективно простимулирует ваше желание. Даже смена занавесок на окнах заметно подогреет ваши чувства, а уж про перемещение кровати в другую комнату и говорить не приходится.


водолей

Сегодня вас ожидает встреча с прекрасным незнакомцем. Он будет настолько привлекательным, что от вас потребуется буквально один шаг - и вы уже знакомы. Даже если это останется всего лишь сексуальным приключением, то вспоминать вы его будите еще долго.


рыбы

В этот день вашему партнеру понравится восхищаться всем, что вы делаете в постели. Каждым вашим эротическим движением, каждой сексуальной находкой, каждым пикантным комплиментом. Ваша основная задача – не расслабиться от такой лавины похвал и восторгов.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное