Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 16 мая << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю под названием "Как я стал бисексуалом" представлена публике в категориях "Бисексуалы" и "Случай". Автором рассказа является Евгений Штерн. Герой рассказа никак не может переспать с девушкой, поэтому он решил потренироваться на парнях. И вот прямо сейчас надрачивает член одному из них.


Историю под названием "Мой первый раз" представляет публике ее автор под псевдонимом Элен. Рассказ принадлежит к категориям "Романтика" и "Потеря девственности". Каникулы у этой отличницы начались на две недели раньше, чем у одногруппников. Отлично! За это время она успеет расстаться со своей девственностью!


Костя Сельский является автором рассказа под названием "Плетнёвские партизаны-8. Часть 3". История располагается в категориях "Инцест" и "Подростки". Трахать в задницу мать за печкой показалось герой рассказа не очень удобным занятием. Поэтому они решили перебраться на кровать и продолжить.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Yoda Питерский представляет публике историю под названием "Очерки школьной жизни-3. Часть 3". Рассказ принадлежит к категориям "Подростки" и "По принуждению". Для воспитания отличной шлюшки требуется приложить немало усилий. Необходимо, чтоб она сама хотела обслуживать клиентов и получать от этого удовольствие.


Автор под псевдонимом The Ripper рад представить публике историю "Алена-3". Рассказ принадлежит к категориям "Инцест" и "Это славное слово — миньет". Герой рассказа продолжает зажигать с собственной сестрой. Их отношения уже давно переросли предел родственной близости и теперь наполнены пленительным ароматом плотских утех.


Андрей Розвага рад представить читателям рассказ под названием "Наташа. Начало. Часть 1". История располагается в категориях "Потеря девственности" и "Подростки". Завтра у девушки день рождения, к которому она так серьезно и долго подготавливалась, но судьба вдруг внесла серьезные коррективы в ее планы. Вместо родственников и близких друзей на ее празднике оказались лишь трое незнакомых парней, а из подарков - три твердых пацанских члена.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Довольно занятное произведение от автора с именем Kapitan помещается сегодня в категории "Лесбиянки" и "Экзекуция". Нашу уже взрослую главную героиню двоюродная сестра попросила принять ее дочь на месяц, пока собственная дочь главной героини находится в отъезде. Да уж, женщина не представляла совсем, чем это все закончится, и чем продолжится, когда еще и дочь вернется. Рассказ называется "Гостья".


Не последнее место в сексуальных фантазиях главного героя занимает некая "Яна" - его на год старшая двоюродная сестра, которая, однажды, приехав в гости среди ночи сама пришла к нему в постель. Автор рассказа Fox. Категория размещения "Инцест".


Дворовые игры в доктора, письки-попки, маму и папу - тема, которая большинство из нас не обошла стороной. Вопрос только в том, насколько далеко заходили игры и насколько все было понарошку. О том, как все было у главного героя Вы сможете прочитать в рассказе "Наташка-промокашка" от автора с именем Сульфа. Категория размещения "Подростки".


Некий Господин Александр в свое время в категории "По принуждению" нашего сайта опубликовал свой рассказ "Лене было 17". Вроде большая девушка, а прям в сказки верит. Два молодых парня на машине остановились рядом с девушкой и предложили ей поехать с ними на фотопробы. Можно только догадываться что это были за пробы.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рокато Кларк является автором рассказа под названием "Первая неожиданно блондинка". История располагается в категориях "По принуждению" и "Это славное слово - миньет".Герой рассказа неожиданно обнаружил в себе особый дар. Он может подчинять себе волю других людей! Вот уже одна знакомая блондинка принялась сосать его член, словно по мановению волшебной палочки!



 ЭРО НОВОСТИ 



Ученые утверждают, что секс лечит рак

Певица Нюша порадовала фанатов соблазнительным фото


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Неловкая ситуация - это когда летом, в час пик в метро к твоей спине всем телом прижимают девушку с офигенной грудью и ее дыхание нежно щекочет тебе ухо. Это возбуждает... А подвох в том, что твой член встает и упирается в жопу впереди стоящего и прижатого к тебе мужика... !


Дочурка - бл..., сыночек - трутень.
Кто виноват? Конечно, Путин!


Маша всё любила делать по-своему. Когда все девочки учились целоваться на помидорах, она училась целоваться на огурцах. Позже выяснилось, что не прогадала.



 КАРТИНОЧКИ 







 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Сегодня вам захочется попробовать тот вид сексуальных развлечений, который вы еще ни разу не пробовали. Вы будете чувствовать себя ребенком, который первый раз попал в парк аттракционов. Вам предстоит столько открытий! Но будьте избирательны, ведь не все карусели одинаково захватывающи.


телец

В этот день ваш партнер поймет наконец, что вы не идеальный любовник и что от вас нельзя ожидать исполнения всех его сексуальных желаний. Однако вы можете доказать, что и в вашей неправильности есть своя интимная привлекательность, без которой ему любовные игры будут не милы.


близнецы

В этот день вашему партнеру могут быть в тягость длительные любовные игр, поэтому постарайтесь сделать все как можно быстрее и аккуратнее. Главное, чтобы от скорости не пострадали искренность и страсть, иначе действо можно даже не начинать – бесполезно.


рак

По уверениям астрологов, Ракам сегодня можно (и даже нужн! о) чуть-чуть подурачиться и повалять дурака в постели. Если они смогут при этом отказаться от своей обычной торопливости – то счастью и блаженству, как их самих, так и их сексуальных партнеров, не будет конца и края.


лев

В этот день ваш партнер будет всерьез задумываться над тем, насколько перспективны ваши с ним интимные отношения и сколько времени они еще смогут продлиться. Неизвестно, какой вывод сделает его более страстным любовником. Так что от вашего поведения вряд ли что-то будет принципиально зависеть.


дева

Сегодня снова оправдается старая, как мир поговорка, что женщины любят ушами. С небольшим дополнением, что мужчины тоже любят, но молчат об этом. Так что не забудьте начать вашу прелюдию с достаточно интенсивного массажа ушных раковин, именно раковин, а не только мочек. Чередуйте мягкие поглаживания с покусываниями и пощипываниями – и уже через несколько минут вас обоих охватит приятное ощущение растекающегося по ! телу тепла. А теперь ловите это тепло – у кого куда побежало, ! м-м?


весы

В этот день вы вспомните о том, как проходил ваш первый или почти первый раз. И посмеетесь над собой. Над вашим партнером и над ситуацией. А потом решите доказать себе и тому, в чьих объятиях вы находитесь, что за эти дни, месяцы и годы вы очень многому успели научиться.


скорпион

Скорпионам сегодня светила советуют побаловать себя и своего партнера эротическими новшествами – будь то изысканные сексуальные техники или приобретения из секс-шопа. Вы сможете получить удовольствие от всего – нужно лишь не бояться честно признаться своему избраннику в желаниях.


стрелец

Самый подходящий день для нежной и долгой прелюдии, начатой посередине дела, совершенно никакого отношения к сексу не имеющего. Это плохо скажется на эффективности вашей работы, зато отлично — на отношениях.


козерог

Сегодня ваш партнер решит поднять вам настроение и жизненный тонус посредством любовным игр,! эротических ласк и страстных признаний. Одно только желание достойно похвалы и восхищения. А уж его воплощение в жизнь и вовсе заставит вас забыть обо всех ваших бедах и горестях.


водолей

В этот день Водолеи могут почувствовать в душе холод. Только ваш партнер будет способен растопить лед ваших сердца и тела и заставить их вновь стать горячими и страстными. И пусть у него это получится!


рыбы

В этот день вам будет довольно трудно сделать правильный выбор не только между ласками и позами, но и между партнерами, с которыми можно эти ласки и позы опробовать. Постарайтесь однако не только проанализировать создавшуюся непростую ситуацию, но и прочувствовать ее сердцем.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное