Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 25 мая << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Шура Шурочка с радостью представляет публике свой рассказ в категориях "Жено-мужчины" и "Фетиш". История называется "Ничего себе воскресение". На вид герой рассказа вовсе не парень, а вполне себе симпатичная девушка с женственной фигурой. Вот деревенский электрик и перепутал его с женщиной, да и трахнул под шумок в парилке!


История под названием "Девочка и мокрая школьная форма" представлена публике в категориях "Странности" и "Фетиш". Автором рассказа является NAST1975. У героини рассказа странный фетиш - ей нравится принимать ванну в школьной форме времен СССР. Странно? Не думаю!


Костя Сельский с радостью представляет публике свой рассказ в категориях "Инцест" и "Подростки". История называется "Плетнёвские партизаны-11. Часть 1". Опытная бабенка соседка мнет член через штаны нашему герою. Да она ему в матери годится! Кстати, интересно, с кем трахаться круче с ней или с мамкой?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Зайчонок" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Случай". Героя рассказа в прямом смысле усыновила властная женщина средних лет. В обмен на крышу над головой и еду, парень ежедневно вылизывает ее щелку.


Автор под псевдонимом Kir Vik представляет публике историю под названием "Кир и Ната. Лето 1992. Часть 3". Рассказ располагается в категориях "Инцест" и "Подростки". Сестренка выбрала своего брата в качестве проводника в мир секса. Но одного его было ей недостаточно. Она решила вдобавок воспользоваться услугами его бывшей девушки.


Белокуров Вячеслав представляет публике историю под названием "Переписка моей жены. Часть 1". Рассказ находится в категориях "Измена" и "Фантазии". Иногда переписка может возбуждать больше, чем реальные встречи и секс. Один из таких виртуальных диалогов как раз и представлен читателям в этом рассказе.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Эротическая сказка" помещается очень интересное произведение от автора с именем Алиса Савко. История парня-девушки Валентина-Вальрисы, персонажа, который может сам менять свое обличие, обладая определенными магическими навыками. Опус называется "Вальриса. Часть 1".


И снова в категории "Юмористические" представляем Вашему вниманию рассказ от автора с псевдонимом PuNk. История называется "Как я стал предателем. Глава 4. Развращение малолетних". Во время прогулки с проституткой-Олей к главному герою и ей привязались попрошайки. Оле пришел в голову гениальный план - пригласить их домой, а уж так повеселиться.


В категориях "Гомосексуалы", "Подростки" и "По принуждению" представляем Вашему вниманию продолжению история о сексуальных унижениях, которые приходится терпеть нашему главному герою в своей школе. Как и сказали пацаны, он ждал их после школы. Встретившись они пошли на квартиру к одному из них, где и творили свальный грех. Рассказ называется "Школа. Часть 2". Его автор Alexpassiv.


И снова мы вспоминаем произведение Константина Зайцева, в свое время помещенное в категорию "Эротика". На этот раз это рассказ с названием "Аноним". История скитаний главного героя по Москве, без денег, без дома и история первого несколько сомнительного, но весьма немаленького заработка.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Новогодний маскарад" представлена публике в категориях "Жено-мужчины" и "Фетиш". Автором рассказа является Шура Шурочка.Необычный маскарад устроил герой этого рассказа. Он позвал в гости мужчину, а сам переоделся в женский наряд.



 ЭРО НОВОСТИ 



Ростовчанка Виктория Лопырёва рассказала, как узнала о беременности

От женщин перестали требовать идеальной красоты: на TLC выявили код современной девушки


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Когда двери уже закрывались, в электричку вскочила девушка, держа в руках симпатичные красные трусики...
- Ой, какая прелесть, а где дают? - всполошились женщины...
- Да сама дала,... только одеть не успела!!


- Ты знаешь, только Васе удалось разбудить во мне женщину!
- Еще бы - с таким-то будильником!


Женщина решила сделать сюрприз своему мужу, на 23 февраля. Купила взбитые сливки, и когда он пришёл с работы домой, переоделся, принял душ - измазала его всего и стала слизывать сливки сверху вниз...
И когда дошла до самого интересного места, наступила кульминация - её фраза была просто сногсшибательна:
- Блин, Ромка,... я обожралась!



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

В этот день ваш партнер научит вас чему-то новому в любовных играх, причем сделает это с мастерством профессионала. Вам останется лишь удивляться его тактичности, выдумке и находчивости – и, конечно, как можно быстрее усваивать полученные уроки и применять их на практике.


телец

Тельцам сегодня рекомендуется как можно меньше потакать своим капризам, иначе к вечеру их так «понесет», что иначе как на принца на белом коне в постели они соглашаться не будут. Хорошо, если еще коня в постель предъявить не потребуют! В целом же день весьма благоприятный, особенно для занятий любовью в целях обзаведения потомством.


близнецы

В этот день вам стоит ожидать настоящего праздника любви, страсти и нежности от вашего партнера, причем даже не в честь чего-то, а просто так: такое уж у него будет ласково-игривое настроение. Цените подобные моменты, и тогда они станут частыми гостями в вашей постели.


рак
Ракам сегодня следует с осторожностью сноситься к эмоциональным вспышкам и сексуальным воспламенениям, которые вызывает у окружающих ваша персона. Скорее всего, в большинстве случаев это явление временное и преходящее, поэтому не судите кавалера по его сегодняшней эротической «температуре».


лев

Ваша стыдливость потребует сегодня от вашего единственного и ненаглядного всей нежности и внимательности, на которые он только способен. Грубость и откровенность скорее оттолкнут вас, нежели привлекут ваше внимание. Поэтому, если вы видите нетерпение вашего «конька-горбунка», попробуйте слегка утихомирить его ретивость и дать ему понять, что вы еще не совсем дозрели…


дева

Некоторая грубоватость и излишняя циничность в некоторых интимных вопросах отличает сегодня Дев. Впрочем, не исключено, что это даже придется по вкусу вашему постоянному партнеру в качестве блюда, разнообразящего ваше ежедневное меню. Не все же рассусоливать…

весы

Больше всего заведут вас сегодня восп! оминания о грубом и быстром сексе, который у вас когда-либо случался. Кстати, если таковой имел место в вашей жизни, то расскажите о нем со всеми подробностями вашему нынешнему любовнику. Возможно, он захочет перещеголять своего предшественника и устроит вам еще более экстремальный нон-стоп!


скорпион

Звезды говорят Скорпионам о необходимости брать верх над обстоятельствами: пора самостоятельно начинать творить свою эротическую судьбу. Куйте железо, пока оно горячо, и не забывайте почаще раздувать «доменную печь», а заодно и тщательно «прочищать дымоходы»…


стрелец

Сегодня секс для вас будет довольно тяжелым трудом и даже в некотором роде испытанием на прочность души и тела. Однако если вы с честью выдержите эти трудности, наградой вам будет редкой силы удовольствие, которое вам с огромной радостью доставит ваш партнер. Хотя бы просто в знак благодарности.


козерог

Повысить уровень своего физического вл! ечения Козерогам сегодня помогут гомеопатические средства, причем не обязательно растительного или животного происхождения. Возможно, той искрой, что зародит в вас пламя, станет совершенно невинный на вид фильм, который вы посмотрите вместе с супругом, или модный журнал, где вы наконец-то найдете вдохновляющий вас образец для подражания. Но на всякий случай флакончик какой-нибудь пассифлоры держите все же под рукой…


водолей

Секс сегодня вечером с лихвой возместит все неудачи дня. Что бы с вами ни случилось до встречи с партнером – вы можете быть уверены в том, что по окончании всех неурядиц в объятиях вашего страстного любовника все забудется, а потом просто не останется сил для мыслей о неудачах и промахах.


рыбы

Рыб сегодня привлекают бойкие на язык мужчины, те, что за словом в карман не полезут и достойно ответят на любую провокацию меткой очередью остроумных фраз. Подобная говорливость вас восхищает и заставлять буквально! млеть от предвкушаемого удовольствия в более интимной обстановке…

© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное