Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 11 мая << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

StainlessSteelRat с радостью представляет читателям свой новый рассказ под названием "Фетиш-бар. Часть 4". История располагается в категориях "Фетиш" и "Странности". Эти двое не хотят причинить девушке никакого вреда. Они только пощекотят ее хорошенькие ножки и все получат удовольствие.


История под названием "Летний вечер" представлена публике в категориях "Группа" и "Случай". Автором рассказа является LEX. Зря девушка зашла на этот сайт знакомств. Теперь ей приходится терпеть все пошлые унизительные выходки ее нового озабоченного знакомого!


В категорию "Гомосексуалы" помещается рассказ от автора с именем Begemot. История называется "Языковая практика". Знали, что Кельн - это гейская столица Германии? Вот и герой этого рассказа о таком не слышал, а зря.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор под псевдонимом Illistor представляет читателям рассказ "Ограбление: под прицелом. Часть 3". История находится в категориях "По принуждению" и "Странности". Познакомиться с девушкой можно в самых удивительных ситуациях. Например герои нашего рассказа познакомились в банке. Девушка грабила, а парень работал там охранником.


История под названием "В два члена" представлена в категориях "Группа" и "Случай". Героине рассказа уже давно не давала покоя мысль о сексе одновременно с двумя красавцами. И вот, наконец, ее мечта смогла осуществиться. Обо всех подробностях читайте в этом рассказе.


Сергей Ивановский рад представить публике историю под названием "Тетя Женя. Часть 2". Рассказ представлен в категориях "Подростки" и "Инцест". Герой рассказа совсем не воспитан в плане секса. Его мама не удосуживается уделять достаточное внимание этим аспектам жизни парней. На помощь к нашему герою пришла его тетя и показала все, что находится у нее под юбкой.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

С удовольствием в категории "Экзекуция" представляем Вашему вниманию произведение от автора с именем Надя, которая уже очень здорово успела себя в этой категории зарекомендовать. Наташка могла бы вырасти распутной безнадежной девкой, если бы родители вовремя на наняли для нее репетитора, Николая Ивановича, который, как оказалось, имел свои беспроигрышные методы воспитания. Рассказ называется "Репетитор".


Отвез главный герой по просьбе знакомой ее дочку с подругой на базу отдыха. Уехал, а потом пришлось вернуться. Мда, что только не предполагал главный герой, чем могут заняться эти две сексуальные 20-летние милашки, но то, что он увидел - пока до конца не досмотре оторваться не смог. В категории "Группа" и "Наблюдатели" помещается рассказ от автора с псевдонимом Vamp22. История называется "Взгляд из темноты".


Довольно необычное и интересное произведение помещается сегодня в категорию "Инцест". Этот рассказ - сценарий от автора с именем Кирилл. Этот рассказ - аллегории и аллюзии, выраженные в стихотворной форме на мотивы известных песенок. История называется "Маша и инцест".


Девушки - это не стихия главного героя, однако, у него были подружки. И теперь он своих бывших возит в свой загородный дом, где может поделиться непосредственно во время своими ощущениями от тесного общения с четвероногими. В свое время в категорию "Зоофилы" был помещен рассказ с названием "Mарта".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

StainlessSteelRat с радостью представляет читателям свой новый рассказ под названием "Фетиш-бар. Часть 5". История располагается в категориях "Фетиш" и "Странности".Нелегко героине этого рассказа будет обслужить бомжа. А еще он заядлый фут-фетишист. Что ж, посмотрим.



 ЭРО НОВОСТИ 



Свидетель рассказал об имитации секса с участием Кокорина в день нападения на Пака

Елена Кондулайнен встречает 61 в бикини на пляже Доминиканы


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Никогда! Запомните, никогда не садитесь срать на роликах!


Судьи чемпионата мира по стриптизу в процессе голосования периодически меняют руки.


В кабинет к Дмитрию Медведеву заходит секретарша, залезает под стол и делает ему шикарный минет. После этого она вылезает из под стола и с довольным видом говорит: "Передайте это, пожалуйста, Владимиру".


- Дорогой, мы уже встречаемся пять лет и я устала ждать от тебя более серьезных шагов в развитии наших отношений.
- Может анал?



 КАРТИНОЧКИ 







 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Сегодня вашему партнеру очень захочется доставить вам маленькое интимное удовольствие. Например, накормить вас чем-то вкусным, дав слизать это вкусное с самых пикантных мест своего тела. Не отказывайте ему в таком удовольствии и отреагируйте на него должным образом.


телец

Вполне возможно, что сегодня вас настойчиво станут атаковать мысли о том, что хорошо там, где нас нет. Нахлынувшие воспоминания или услышанный от подруг рассказ о сексуальном счастье, может навести вас на мысль, что где-то обитают более приятные во всех отношениях, чем ваш партнер, мужчины.


близнецы

Интимная близость, ожидающая вас сегодня, будет стремительной и страстной, что восхитит и партнера и вас. Но будьте аккуратны, не переломайте всю мебель. Соседей, кстати, тоже необязательно будить.


рак

Больше всего по душе сегодня Ракам придутся эротические «игры и пляски», хоть немного претендующие на близость к брачны! м играм предков. Чем более «первобытными» окажутся ваши ухаживания и поведение, тем скорее вы достигнете пика наслаждения, причем не исключено, что одновременно…


лев

Сегодня вы с удивлением (звезды надеются, что с радостным) обнаружите некоторые перемены в вашей интимной жизни. Впрочем, по нраву они вам придутся или нет, а привыкнуть к ним придется: сие счастье обрушится на вас если не навсегда, то во всяком случае очень надолго.


дева

У Дев на уме нынче снова одни шалости, которые, впрочем, грозят перерасти в злостные хулиганства – у особенно нетерпеливых представителей вашего знака. Ведь они буквальным образом накинутся на своих ненаглядных и силой заставят их исполнять супружеский долг – особенно если те не успеют сбежать!


весы

Весы сегодня с удовольствием будут рассматривать неприличные картинки и непроизвольно рисовать фаллические символы повсюду, где только можно. Кстати, почему бы вам не устрои! ть с друзьями неприличную рисовальную вечеринку? Вы вполне мож! ете таким путем реализовать все свои самые сокровенные желания…


скорпион

В этот день звезды советуют вам не строить никому глазки и не заигрывать с представителями противоположного пола. Последствия могут быть самыми непредсказуемыми и неблагоприятными, вы и сами рады не будете, что затеяли все эти опасные игры. Устройте себе день стеснительности!


стрелец

Позвольте себе сегодня немного отдохнуть от услад плоти, целиком посвятив день разработке теоретических основ (и подведению философского фундамента) под здание вашей взаимной любви. Иными словами, посочиняйте-ка на досуге неприличные стихотворные признания вашему возлюбленному!


козерог

Сегодня Козерогам нужен хоть какой-то суррогат тепла и общения с живым человеческим телом. Звезды подсказывают: если ваш любимый в отъезде или временно отсутствует в вашей жизни, то срочно воспользуйтесь вибратором! Да не абы каким, а реалистичным! А если он еще и с п! одогревом, так вообще здорово…


водолей

Если у вас появляются настойчивые мысли о том, чтобы заняться любовью с другим человеком, то необязательно изменять своему дорогому и единственному. Попробуйте обмануть свое воображение, поиграйте в переодевание. Возможно, таких перемен вам будет больше, чем достаточно.


рыбы

В попытках найти свою идеальную вторую половинку Рыбы способны сегодня обойти полгорода, но так и не отыскать ничего подходящего. Изрядно натрудив ноги и безмерно устав, они могут встретить то самое долгожданное «сокровище» у дверей своей квартиры, в подъезде или на одном из соседних этажей своего офиса…


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное