Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 29 мая << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Шура-Шурочка представляет публике свой рассказ в категориях "Жено-мужчины" и "Фетиш". История называется "Шура-Шурочка". Герой рассказа практически стал полноценной девушкой. Вот только когда халат расстегнул, то член предательски вскочил от возбуждения.


История под названием "Опять скрипит потёртое седло. Часть 4" представлена читателям в категориях "Жена-шлюшка" и "Группа". Это какие-то странные ковбои. Они заботятся о своих телочках. Вот только их телочки совсем не коровы, а привлекательные девушки рабыни.


Костя Сельский является автором рассказа под названием "Плетнёвские партизаны-12. Часть 1". История находится в категориях "Инцест" и "Подростки". Спать хочется ужасно, но очко новой любовнице распечатать нужно. Обещал ведь! Да и мамка пока с братом резвится, так что сон подождет.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Приятная дефлорация или Начала секса" представлена читателям в категориях "Потеря девственности" и "Подростки". Автором рассказа является Максим. Этот рассказ открывает все тайны первого секса. Если вы безумно хотите, но боитесь, то стоит прочитать эту историю, и все сомнения и страхи развеются.


Алекс Эр рад представить читателям историю под названием "Заведующая учебной частью. В кабинете". Рассказ относится к категориям "Служебный роман" и "Студенты". Иногда так хочется нагнуть симпатичную преподавательницу прямо в кабинете университета. Герой рассказа реализовал это свое желание. А вышло и правда неплохо!


Виктор Андреевич Филин представляет публике рассказ под названием "Наказание клизмой. Часть 1". История представлена в категориях "Случай" и "Студенты". Когда ремень, как метод воспитания, уже бессилен, на помощь приходит клизма. Это очень удобный способ воспитания, ведь можно одновременно наказать и полапать запретное.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Алиса Савко в категории "Эротическая сказка" представляет очередную часть приключений-любовных похождений своего героя-героини. История называется "Вальриса. Часть 5". Главный герой вернувшись в комнату у себя дома застает Оксаночку листающей порножурнал из его коллекции.


В категорию "Измена" помещается великолепная история от автора с именем Леонид С. Рассказ называется "Увлечение 2". Главный герой продолжает свои с женой опыты - подкладывает ее под других мужиков, а дальше случает ее истории о том, что было, слушает звуки секса, наблюдает за происходящим - как повезет.


В категорию "Потеря девственности" помещается рассказ от автора с именем Игорь Красин. История называется "Елена Петровна". Еленой Петровной звали маму приятеля главного героя, за которого он обычно заступался. Наверное она так по своему решила отблагодарить парня, но точно сформировала в нем по своему чувство прекрасного.


Неонилла Самухина в свое время в категории "Эротика" представила Вашему вниманию свой опус с названием "Здравствуй, Машенька!". Произведение, написанное в эпистолярном жанре, очень хорошим языком. Главная героиня пишет своей подруге рассказывая почти что сенсацию - встретила в Петербурге мужчину, настоящего мужчину.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Шура-Шурочка с радостью представляет публике свой рассказ под названием "Шурочка и Мастер". История принадлежит к категориям "Жено-мужчины" и "Фетиш".Герой рассказа решился на татушку на лобке. Но почему там изображен розовый треугольник? Уж не потому ли что он гей?



 ЭРО НОВОСТИ 



Ученые раскрыли секрет, что для женщин важнее секса

Трое извращенцев пытались изнасиловать манекен в женском магазине


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Муж, жена, ночь, секс.
Она: Дорогой, как-то туго идет...
Он: Я его вдвое сложил...


Занимаются любовью парень с девушкой.
Парень делает куннилингус, поднимается и сладострастно шепчет ей на ушко:
- Десертик ты мой.
Девушка с выражением Железного Феликса на лице отрубает:
- Что за нежности?!
Парень:
- Прости, с.ка...


смска: Забыла у тебя серёжки. Не вздумай на них дp0чить!



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Иногда "нет" означает просто громогласное "да", так что иногда не стоит доверять словам, а ориентироваться по ситуации. Я если, говоря "нет", ваш партнер, все сильнее прижимает вас к себе, то "нет" он говорит скорее по инерции. Не обращайте внимания, а для того, чтобы слова вас не отвлекали, закройте рот поцелуем.


телец

Если своим душевным состоянием вы можете поделиться с кем угодно, то вот любовный пыл растрачивать на посторонних явно не стоит. Да, возможно, ваш партнер не готов сегодня к тому, чтобы предаться бурным любовным утехам. Потерпите немного: уже завтра ситуация может кардинально измениться. А измену вы себе никогда не простите.


близнецы

Легкие поцелуи-бабочки кончиков пальцев, плавно переходящие в лебединые поцелуи рук и страстные лобзания плеч – это то, что сегодня непременно увлечет вас. Если же ваш возлюбленный с недоверием относится к подобным «телячьим нежностям», то проделайте все вышепер! ечисленное не с его руками, а с пресловутым «21-м пальцем». На это он точно возражать не станет!


рак

Ракам сегодня рекомендуется не отказывать себе в плотских удовольствиях, ибо они не только принесут им массу приятных ощущений, но и помогут снять накопившееся за день напряжение. И только после пары оргазмов вам следует приступать к обсуждению вопросов и планов, если есть такая необходимость, ибо без сексуальной разрядки вы едва ли будете способны конструктивно мыслить.


лев

Вы будете испытывать большое искушение спровоцировать даже совершенно чужого вам мужчину на незащищенный половой акт, придумывая совершенно дикие на это причины – от «безопасных дней» до якобы имеющейся у вас аллергии на презервативы. Угомонитесь немного – завтра ваша страстная любовь к детям может вновь поутихнуть, а вы, как назло, окажетесь уже чуть-чуть беременной…


дева

Девы вряд ли отыщут сегодня партнера себе по вкусу, поскол! ьку будут слишком разборчивы и пристрастны в своих пожеланиях.! Ни один даже самый изощренный любовник не сможет угодить им, хоть скрутись он в калач, хоть на голове стой. Зато сами себе Девы будут казаться невероятно искусными и утонченными особами…


весы

Если вы думаете, что подходящего вам человека просто не существует, то вы жестоко ошибаетесь. Ваша мысль материализовалась: он предстанет перед вами во всей красе и предложит выпить именно то, что вы хотели бы употребить вовнутрь. Вы просто не сможете пройти мимо него, потому что судьба уже решила, что быть вам вместе.


скорпион

Вы можете узнать нынче что-то нелицеприятное, на ваш взгляд, о вашем партнере, и это на какое-то время оттолкнет вас от него. Принять особенности чужого эротизма вам поможет лишь интереснейший эксперимент по «вживанию в шкуру другого». Итак, решайте, кто волк, а кто овечка, а затем включайте воображение на полную мощность и фантазируйте вволю…


стрелец

Посмотрите правде в лицо. Если ваш н! енаглядный во что бы то ни стало решит завести себе любовницу, то он выполнит свое решение. Так что перестаньте интриговать и терзать себя по поводу того, все ли вы делаете, чтобы выглядеть в глазах вашего мужчины безупречной и незаменимой. Резко выдохните и улыбнитесь симпатичному прохожему. Он хитро подмигнул в ответ? То-то! И ваше настроение тоже резко поднялось, не так ли?


козерог

Сегодня вами захочет обладать какой-то могущественный человек, обладающий либо властью, либо деньгами, либо связями. Сил сопротивляться ему у вас, скорее всего, не найдется – да и стоит ли? Ведь так приятно порой почувствовать себя слабой пташкой, которую кормят, поят и ждут только сладких песен в постели…


водолей

Сегодня какая-то фраза, нечаянно найденная старая записка или увиденное мельком в толпе лицо заставят вас вспомнить о давней страсти, которая, оказывается, еще не совсем отболела в ваших теле и сердце. И вам вдруг очень захочется пере! листнуть несколько страничек вашей жизни назад и вернуться в те дни. Да! только стоит ли?..


рыбы

Накопившееся неудовлетворение совместной жизнью в целом и друг другом, в частности, приведет сегодня вашу пару к ситуации цейтнота. Выглядеть это будет примерно так: вы, словно два свежевыструганных Буратино, лежите рядом и злитесь, что никто не проявляет инициативы первым. Естественно, гордость мешает вам отбросить досаду и просто уткнуться носом в родную подмышку… Хотя – может, все получится наоборот? Ведь принцесса была прекрасная…


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное