Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 19 мая << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

PashaSP рад представить публике свой рассказ под названием "Закрытие Гельштата. Часть 1". История располагается в категориях "А в попку лучше" и "Измена". Парень уже расстался с девушкой, но чувствует некую незавершенность их отношений. Точно, он не трахнул ее в задницу! Надо это срочно провернуть.


Историю под названием "Сочинение" представляет публике ее автор Alex. История располагается в категориях "Подростки" и "Фетиш". Оказывается, занимаясь онанизмом можно обоссаться. У парня из этого рассказа получается именно так. Жаль немного бедолагу.


Костя Сельский с радостью представляет публике свой рассказ под названием "Плетнёвские партизаны-9. Часть 2". История находится в категориях "Инцест" и "Подростки". Старший сын сношает мамку прямо на глазах у младшего. Ее это сильно возбуждает. Ведь оба ее родных мужчины смогут сейчас доставить ей огромное удовольствие.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор под псевдонимом Чистое Дыхание рад представить читателям рассказ "Революционер". История располагается в категориях "А в попку лучше" и "По принуждению". Методам допроса героини рассказа может позавидовать любой опытный сотрудник спецслужб. Она отправляла подозреваемых в камеру к особой группе заключенных, которым очень нравились тугие мужские задницы.


Princess Ariada представляет публике свою историю под названием "История принцессы-4. Часть 1". История располагается в категориях "Эротическая сказка" и "Фантазии". Первая брачная ночь хранит в себе множество разнообразных таинств и волнений. Особенно это чувствуются, если партнеры разных рас и даже с разных планет.


Андрей Розвага рад представить читателям рассказ под названием "Наташа. Начало. Часть 4". История представлена в категориях "Потеря девственности" и "Подростки". Героиня рассказа пережила многое всего лишь за один день. На ее день рождения ее поздравили лишив девственности, сорвав анальную целку и накончав полный ротик.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Отличный рассказ с названием "Пофлиртовали!!!" представляет Вашему вниманию на нашем сайте автор с псевдонимом sabl2005. История помещается в категории "Свингеры" и "Измена". Нельзя сказать, чтобы жена изменила мужу, нельзя сказать, что они свинговали. Просто все происходило на море, просто наш главный герой сказал жене - пойди развлекись, она и пошла развлеклась.


Главному герою откровенно повезло. Весной этого года, буквально недавно, подруга старшей сестры пришла в гости пьяненькая. Ах, что это была за девушка - 20 лет, рост 179 - фотомодель почти. А что она сделала с главным героем - потерять девственность с такой девушкой - это вам не ого, а ого-го. История называется "Подруга моей сеcтры". Помещается она в категорию "Потеря девственности".


Ну вот Nat, который третий день подряд радует нас историей отдыха пионера в пионерском лагере и его приключениями сексуального характера, происходящими там представляет нам финальную часть повествования, где герой узнал, что такое мужской секс втроем. Рассказ называется "Еще больше сексуального опыта". Категория размещения "Гомосексуалы".


"Анальный дефлоратор" - таким гордым названием себя может назвать наш главный герой. Еще бы - анальная девственница, которую ты этой девственности лишаешь с ее же согласия - это как правило женщина уже опытная в сексе, страстная, любящая это дело и знающая что к чему. С такой особенно приятно попробовать что-то новенькое для нее. Рассказ в свое время был помещен в категорию "А в попку лучше". Его автор Blind.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

PashaSP является автором рассказа под названием "Закрытие Гельштата. Часть 2". История принадлежит к разделам "А в попку лучше" и "Измена".В этот раз новая старая любовница героя этого рассказа сама не своя в постели. Что с ней стало? Неужели замужество так повлияло?



 ЭРО НОВОСТИ 



Врачи рассказали о способах, которые помогут людям избавиться от пигментации кожи

Богатые женщины заставляют мужей подписывать брачный договор, чтобы избежать развода


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Пассажир вышел в коридор. Проводница прибирает купе в СВ. Видит, на столе лежит пакетик из-под чая и 50 рублей, а рядом записка «За неудобства». Она взяла деньги, улыбнулась пассажиру в коридоре и ушла.
На второй раз пришла прибирать, смотрит, пакетик уже под столом валяется и 1000 рублей рядом. Она нагибается, подбирает деньги и чувствует, что с неё снимают трусы. Оборачивается, а пассажир ей:
- Если вы не против, я сдачу натурой возьму.


- Это козёл врет всем, что переспал со мной, и все ему верят.
- Так напиши ему, что ты от него беременна.
- Так мы же не спали вместе...
- И вот когда он так ответит - всем это покажешь.


Когда я был молод, мы с моей супругой ещё не были женаты, её родители запрещали нам видеться, я лазил к ней через балкон в спальню, мы занимались любовью и после акта я сразу вылезал, чтобы не застукали.
Однажды я так её пять раз за ночь отлюбил, причём первые три раза я ошибся этажом!



 КАРТИНОЧКИ 







 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Овнам сегодня наверняка будет очень хотеться секса, однако, возможно, их партнер не будет к этому готов. Болезнь, работа и разного рода хлопоты – все это может стать серьезным препятствием на пути к интимной близости. Поэтому не стесняйтесь мастурбировать и удовлетворять позывы своего тела сами – ваш возлюбленный не только это поймет, но и, вероятно, всячески поддержит по мере сил и возможностей.


телец

Сегодня вам будет весьма нелегко ориентироваться в той непростой обстановке, что сложится в вашей постели. Положение ваше окажется отнюдь не самым выигрышным, что принесет и вам, и вашему партнеру немало неприятных минут, если вы не сумеете вовремя собраться с силами и мыслями.


близнецы

Сегодня в постели вам будет мало собственных рук и рук партнера. Для того чтобы испытать сексуальное удовольствие и сделать это так, как вы это еще ни разу не делали, возьмите с собой в кровать какую-нибудь ненавязчивую игрушк! у из магазина для взрослых. Не обязательно применять ее по назначению, один ее вид взбудоражит вас так, что вы просто наброситесь друг на друга.


рак

Раки сегодня наверняка останутся сексуально неудовлетворенными даже после нескольких часов непрерывного занятия любовью. Дело в том, что в постели вы, скорее всего, будете искать то, чего найти так и не сможете. Вероятно, это будет какое-то ваше тайное желание, которое в который раз останется неисполненным…


лев

В вашей душе может проснуться сентиментальность. Если не проснется — разбудите, сколько можно дрыхнуть? Сегодня нужно умиляться при виде котят и щенков, подолгу любоваться цветами и всячески демонстрировать свою тонко чувствующую натуру. До секса лучше не опускаться, пусть вам целуют кончики пальцев.


дева

Расположение планет так странно подействует сегодня на Дев, что они весь день будут ходить, словно загипнотизированные открывающимися перед ними! интимными перспективами. Единственное, что вы поймете отчетли! во – это то, что с данным партнером многое из загаданного пока, увы, недостижимо…


весы

Весы могут сегодня спокойно выдохнуть и слегка расслабиться – самый насыщенный и трудный период вашей жизни позади. Не мешало бы отметить сие событие небольшим интимным праздником, но у вас может не хватить для этого «пороху». Не переживайте, скоро его запасы вновь пополнятся, и вы еще «отожжете» по полной!


скорпион

Сегодня ваш партнер неожиданно сломает ваши планы на утро, день и вечер, чем приведет вас в замешательство. Впрочем, длиться оно будет недолго: вам понравится то, во что это в результате выльется, и вы с удовольствием поддержите все его новые сексуальные инициативы.


стрелец

Стрельцы сегодня охотно делятся со своими партнерами всем, чем богаты сами, в том числе и «приподнятым» эротическим настроением. Если вы слегка повертитесь-покрутитесь возле вашего благоверного, подмигивая ему и всячески завлекая, то! наверняка через часок у него закружится от вас голова, и он согласится на все, что угодно…


козерог

Если вы думаете, что в сексе вы уже все познали, то сегодня партнер докажет вам, что вы жестоко ошибались, потому что вы испытает то, не знаю что. Это глобально изменит вашу жизнь, у вас появятся новые цели и темы для раздумья, и одна из них: "А он действительно ничего!"


водолей

Сегодня вы будете настоящим героем в постели! Наслаждайтесь вашей силой и страстью: вы все это заслужили. Однако не очень обольщайтесь: такие подарки судьбы надолго не даются. Поэтому звезды советуют взять максимум удовольствия от сегодняшних любовных игр: когда еще выдастся такая возможность?


рыбы

«Не сотвори себе кумира» – предупреждают Весов планеты. Именно поэтому сегодня вам будет весьма полезно подумать не о всевозможных достоинствах вашего избранника, а о его недостатках. Как ни странно, это повысит вашу собственную само! оценку и улучшит качество секса – если вы, разумеется, не созреете к эт! ому времени до развода!


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное