Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 09 января << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом alex dickel представляет читателям свой рассказ под названием "Просто счастье. Часть 5". История находится в категориях "Свингеры" и "Группа". Друг попросил поздравить его жену с Днем Рождения. Отлично! нужно захватить шампанского и большую пачку презервативов. А! Ну и анальную смазку на всякий случай.


Автор под псевдонимом MILFHUNTER представляет читателям свой рассказ под названием "Утонувшая в сперме". История находится в категориях "Случай" и "Группа". Героиня рассказа случайно забрела в секс-шоп в Праге. Похоже, сейчас она начнёт примерять в себя все что лежит на полках этой лавки разврата!


Костя Сельский с радостью представляет публике свой рассказ под названием "Новый Год в Калиновке-11. Часть 1". История принадлежит к категориям "Инцест" и "Подростки". Младшая сестра активно лижет щелку старшей. За этим с любопытством наблюдает их мать и муж старшей распутной сестренки. Похоже, всем нравится.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом alex dickel рад представить публике свой рассказ под названием "Просто счастье. Часть 6". История принадлежит к категориям "Свингеры" и "Группа".Парни живо обсуждают на рыбалке, как жена одного из них активно кончала всю ночь под другим, пока он поздравлял ее с Днем Рождения.



 ЭРО НОВОСТИ 



Живи спокойно страна – последний секс у Лолиты был 5 дней назад

Женщина к 39 годам родила 44 ребенка из-за гиперовуляции


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Что общего у овчарки и близорукого гинеколога?
- Влажный нос!


Два члена спорят, у кого хозяин круче:
- А мой каждый день мне новых баб приводит.
- Ну и что, зато у моего руки золотые!


Лежат парень с девушкой в кровати, он:
- Так ты еще совсем маленькая... у тебя даже волос там нету!
- А что ты своим крючком собрался вязать!?



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

В этот день вашему партнеру опять потребуются ваши дополнительные и даже чрезмерные усилия для того, чтобы дойти до вершины блаженства. Если вам надоело выкладываться больше положенного, стоит начать постепенно снижать дозу. А вдруг и ее хватит для тех же целей?


телец

Сексуальные упражнения сегодня помогут Тельцам почувствовать себя в тонусе и не пойти на поводу у предновогодней депрессии. Так что немедленно набирайте заветный номер вашего безотказного друга детства/юности и зовите его на «чашку чая с имбирем и корицей»…


близнецы

Как это ни странно, но наиболее соблазнительно вы будете выглядеть сегодня не в «маленьком черном платье» и не в любом другом наряде «от кутюр», а исполняя роль хранительницы очага в милом ситцевом халатике. Ваш любимый мужчина по достоинству оценит даже ваши домашние тапочки с зайчиками, особенно, когда вы грациозно их снимете, чтобы забросить свои прелестные ножки ему на спину…

рак

Зовите на помощь всю свою фантазию – и дайте понять, наконец, объекту вашей страсти, что он вам нравится. Но делать это нужно тонко и несколько двусмысленно, чтобы, в зависимости от того, как дальше развернутся события, можно было бы либо продолжить, либо успешно пойти на попятный…


лев

Следуя своей собственной логике, Львы сегодня станут считать привлекательными всех тех особей противоположного пола, кто носит галстук. Если к нему прилагаются еще и вычищенные до блеска ботинки, то это вообще шик-блеск-красота! В общем, если у вас имеется супруг, то в его же интересах предстать перед вами при полном параде, иначе…


дева

В этот день вашему партнеру придется по десять раз объяснять вам какие-то весьма очевидные для него сексуальные истины. К сожалению, объяснить все до конца ему так и не удастся: некоторые вещи останутся непонятыми и непрочувствованными. Придется обучать вас этим премудростям в процес! се любовных игр.


весы

В этот день вам! не стоит чересчур рассчитывать на догадливость вашего партнера. Вряд ли ему удастся угадать ваши сексуальные желания и идеально воплотить их в жизнь. Разве что кто-то подскажет, а кто может подсказать нечто, касающееся только вас, кроме вас самих?


скорпион

Сегодня вами будут управлять инстинкты, а не разум. Только не пугайтесь своих желаний, иногда стоит пустить в свою жизнь что-то первобытное, что-то неконтролируемое. Правда, не стоит бросаться в объятия первого встречного, так как инстинкты инстинктами, а последствия никто не отменял.


стрелец

Сегодня вам не помешает немного игривости. Так что немного игр с сексуальным подтекстом не только поднимут настроение вам обоим, но и настроит на нужный лад. Так что ночь получится не только сексуальной, но и необычной. В общем, книжку можете отложить, читать вам перед сном не придется.


козерог

Сегодня особенно сексуальное настроение у вас будет в рабочее вре! мя. И чем больше начальство будет сваливать на вас забот и хлопот, тем больше вам захочется в объятья любимого. Попробуйте пригласить ненаглядного в гости, возможно, в обеденный перерыв у вас найдется пустое помещение.


водолей

Водолеев сегодня очень легко обвести вокруг пальца: «незаметно» им изменить или, напротив, соблазнить их, пока те ничего не поняли. Поэтому постарайтесь смотреть по сторонам зорче и почаще снимать с ушей лапшу, даже если выглядит и пахнет она очень аппетитно и… сексуально.


рыбы

Телефонный звонок застанет вас в самую неподходящую минуту. Трубку возьмите обязательно! То, что вам скажут, может значительно изменить ваши планы на день, а то и на всю жизнь. Во всяком случае, удовольствия, получаемые от интимных ласк, станут во много раз ярче.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное