Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Пятница, 24 января << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Категории "Группа" и "Свингеры" пополнились свежим рассказом под названием "Просто счастье. Часть 20". Автором рассказа является alex dickel. Муж с другом жадно наяривают жену в два смычка. Время подошло кончать, вот они и засунули одновременно поглубже в задницу и щелку.


Алекс77 с радостью представляет публике свой рассказ под названием "Спецкурьер Особого сектора-4". История находится в категориях "А в попку лучше" и "Это славное слово - миньет". Герой рассказа отлично расслабился на сеновале с дочкой лесника. Умелая девушка попалась!


Костя Сельский является автором рассказа под названием "Новая жизнь-2. Часть 3". История принадлежит к категориям "Инцест" и "Подростки". Герой рассказа обрадовался, что его бывшую жену любовники приучили в зад трахаться. Теперь очко разработано, и она сама просит ей туда вдуть!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Ленка. Банкет" представлена публике в категориях "Группа" и "Жена-шлюшка". Автором рассказа является Наташа Слат. На спецобслуживании официанткам нередко приходится не только подносить блюда, но и обслуживать высоких гостей лично. Например, отсосав важному гостю прямо под столом.


История под названием "Закрытый клуб. Часть 3" представлена в категориях "Жено-мужчины" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Женя. Сестра заметила, что ее брат уходит из дома каждые выходные и совсем не обращает на сестру внимания. Девушка решила проследить за ним и обнаружила такое...


Автор под псевдонимом Влад би представляет публике свой рассказ "Наслаждение". История располагается в категориях "Группа" и "Бисексуалы". Муж и жена - закоренелые бисексуалы. Они уже давно ищут такую же пару, чтоб воплотить свои давние мечты в реальность!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Николай Фадеев с радостью представляет публике свой рассказ в категориях "Фетиш" и "По принуждению". История называется "Кожаная мамаша".У героя рассказа мамка любит кожаную одежду и латекс. Ух, повезло парню с такой сочной развратной мамкой!



 ЭРО НОВОСТИ 



3 факта о герпесе, которые нужно знать каждому Об этом сообщает "Рамблер"

Перед учеными встал вопрос: почему девочки живут дольше


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

В дорогущий ресторан заходит мужик садится за столик. К нему подходит официант. Мужик ему:
- Бутылку водки, без стопок.
- Простите сер, у вас какой то праздник?
- Да!
- Не сочтите за дерзость узнать какой?
- У меня первый раз в жизни был миньет!!!
- Сер так может шампанского?
- Неет, шампанским этот вкус не смыть.


После секса...
Девушка:
- А у меня СПИД!
Парень:
- А у меня тоже!
Девушка:
- Да я же пошутила!
Парень:
- Теперь шутить не придется!


- А вот моя жена отлично готовит и у нее никогда не болит голова, а еще она ходит со мной на футбол и рыбалку. Да, и порно вмести смотрим, анекдоты читаем.
- Да у вас, у педиков, все не как у людей!



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Сегодня на каждое ваше "нет" будет воспринято как троекратное "да", поэтому сексуальный напор на вас будет только усилен. Так что прежде чем отказывать, трижды подумайте. Хотя если хотите почувствовать себя некой вершиной, которую хотят покорить, то это самый подходящий случай.


телец

У Тельцов сегодня приступ нарциссизма. Им очень хочется постоянно любоваться на себя повсюду, и поэтому они с таким удовольствием рассматривают витрины и лужи по дороге. Разумеется, вас снова спасет зеркало – хотя бы небольшое. Если правильно его установить перед соитием, то пикантная картина вас невероятно заведет!


близнецы

Сегодня самые яркие ощущения вы будете испытывать не в момент секса, а во время прелюдии, так что старайтесь продлить это занятие. Можете начать приставать к ненаглядному еще в лифте или машине, т.е. там, где вы точно не начнете основной процесс.


рак

В этот день в списке желающих от! дать душу дьяволу за ночь с вами появится еще один человек. Неужели вы и ему откажете в столь страстном желании? Впрочем. За последствия ручаться не может никто, даже звезды, поэтому вся ответственность ложится на ваши плечи. Равно как и удовольствие в случае согласия…


лев

Сегодня вам будут к лицу активные позиции. Так что берите быка за рога, а вторую половинку за галстук и тащите его в кровать, или на любую другую поверхность более-менее горизонтального характера. Сегодня ваши потребности полностью совпадут с возможностями, что грозит полнейшим удовлетворением.


дева

Сегодня у вас будет настроение для танцев, и это надо использовать. Почему бы вам не изобразить домашний стриптиз для своего любимого? Он, конечно, удивится, но вашу затею полностью одобрит, к тому же секс после этого будет весьма уместен. Ненаглядный оценит ваш подвиг, и наверняка попытается отблагодарить.


весы

Сегодня в жизни вашего п! артнера произойдет нечто более важное, нежели секс с вами, поэ! тому ему вполне можно будет простить его чрезмерную рассеянность и невнимательность по отношению к вам и вашему телу. Однако все же намекните ему на то, что и ваше удовольствие - это тоже важный аспект его бытия.


скорпион

Не пытайтесь сегодня кому-либо что-либо доказать. Даже если вы в лепешку разобьетесь, стараясь уверить вашего «оппонента», что вы несравненно хороши в постели, если он не намерен этого признавать изначально, то ничего хорошего из ваших намерений не выйдет. Разве что мозоль на причинном месте натрете…


стрелец

Если вы не хотите провести вечер в размышлениях о неудавшейся жизни, пролистайте телефонную книгу или список контактов в ICQ и выберите того представителя противоположного пола, который. На ваш взгляд, способен доставить вам наибольшее удовольствие.


козерог

Все куда-то торопятся и никак никуда не могут успеть сегодня Козероги. Их проблема именно в том, что они вынуждены постоянн! о бежать, чтобы оставаться на месте. При этом интимной стороной жизни они склонны как раз-таки жертвовать – и почем зря. Остановитесь, передохните…


водолей

В этот день Водолеям будет казаться. что ваш партнер, лаская их, выкладывается не полностью, как будто ему жалко потратить всю его сексуальную силу. Вполне возможно, что так оно и есть, поскольку сила ему может пригодиться где-то еще, только уже несколько с другими целями.


рыбы

Рыбам светила рекомендуют подбросить немного хвороста в печку ваших отношений. Не исключено, что в последнее время пламя между вами стало понемногу тускнеть, постепенно теряя свои пылкость и остроту. Сегодня самое время для того, чтобы начать новый огненный виток…


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное